Яндекс прикол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я все-таки настаиваю на нормальном некоммерческом запросе. вот мне кажется, что "сериалы", например, для нашего эксперимента подходят.

Сериалы - это сумасшедший высокочастотник. Может че попроще?
 
русские сериалы
телесериалы
?

Я чего-то не допонял в нашем эксперименте =) Вы конкуренцию смотрели? Это хорошие коммерческие запросы, которые на ура монетизируются. Чтобы сделать подобный сайт потребуется месяц где-то. Хороший вариант, если уж брать так - русские сериалы онлайн, а лучше всего взять какой-то один сериал и его фигачить.
 
Я чего-то не допонял в нашем эксперименте =) Вы конкуренцию смотрели? Это хорошие коммерческие запросы, которые на ура монетизируются. Чтобы сделать подобный сайт потребуется месяц где-то. Хороший вариант, если уж брать так - русские сериалы онлайн, а лучше всего взять какой-то один сериал и его фигачить.
тема "кино" и "сериалы" думаю не для всех, я так лично ничего в них не петрю))
лучше услуги какие нибудь.
И нужно чтоб конкурентность какая то была.
 
Я чего-то не допонял в нашем эксперименте =) Вы конкуренцию смотрели? Это хорошие коммерческие запросы, которые на ура монетизируются. Чтобы сделать подобный сайт потребуется месяц где-то. Хороший вариант, если уж брать так - русские сериалы онлайн, а лучше всего взять какой-то один сериал и его фигачить.
конкуренция высокая, но вопрос не коммерческий. монетезировать можно что угодно, это не мера коммерческого запроса.
 
Вобщем эксперимент неудался получается, странно, думал многим интересно будет.
 
Вобщем эксперимент неудался получается, странно, думал многим интересно будет.

Он не неудался, просто пока мы не договорились о запросе и не выработали четких правил, а только заготовки.
 
Он не неудался, просто пока мы не договорились о запросе и не выработали четких правил, а только заготовки.
Правила есть, в принципе, что там не хватает? Запрос давайте выберем.
 
Мне до сих пор не понятно что мы делаем и зачем. Делаем нормальный СДЛ сайт, чтобы с него денег получить, делаем сателлит, какой объем страниц ресурса, какой контент? Условия для всех должны быть одинаковые.
 
Мне до сих пор не понятно что мы делаем и зачем. Делаем нормальный СДЛ сайт, чтобы с него денег получить, делаем сателлит, какой объем страниц ресурса, какой контент? Условия для всех должны быть одинаковые.
Для меня цель - вывести в топ по определенному запросу без покупных ссылок. Получение денег и т.п. - мне не важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху