Яндекс Директ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете людей за 10 коппеек на форумах о заработке нанимать. Но я чего-то не вкуриваю смысла валить конкурентов таким образом. Ну завалите 1,2,3, но всегда же будут приходить новые и вы вместо того чтобы сделать свой сайт более конкурентный и рентабельный будете тратить кучу денег, чтобы валить других
 
а уменя вопрос важно- эта прога который чел продает работает или нет?


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Работает судя по всему, только там нет обратной связи, а это плохо :)
 
Можете людей за 10 коппеек на форумах о заработке нанимать. Но я чего-то не вкуриваю смысла валить конкурентов таким образом. Ну завалите 1,2,3, но всегда же будут приходить новые и вы вместо того чтобы сделать свой сайт более конкурентный и рентабельный будете тратить кучу денег, чтобы валить других
Бессмыслица какая-то отдавать свои деньги за клики, чтоб обанкротить конкурента. Скорее сам обанкротишься. К тому же я чего-то не представляю как это можно осуществить ибо учитывается 1 клик с чела. Больше - вычислят и вернут деньги.

 
буквально вчера забанили моего товарища за скликивание, правда было дело в бегуне, но факт такой, что есть сервис, вешаешь задачу "приходите кликайте в таком то месте на страничке плачу столько то" люди чистят кукисы, переходы засчитываются как из избранного, вроде как все чисто но всетаки система антискликивания как то определила.
 
люди чистят кукисы, переходы засчитываются как из избранного, вроде как все чисто но всетаки система антискликивания как то определила.

Либо разработчики в курсе такого сервиса - это качественный, но маловероятный вариант, т.к. за всеми досками автоскликеров не уследишь.

Либо абуза от рекламодателя, нашедшего свой сайт на доске автоскликеров.

Либо элементарные фильтры, основанные на ip и статистике кликов по аналогичным запросам. Хранить диапазоны ip всех провайдеров несложная задача. При слишком большом количестве кликов за еденицу времени - начинаем умножать их на коэффициент: чем чаще кликают, тем вероятнее факт скликивания и его надо нивелировать.
 
самый главный минус директа*** скрытое содержание ***
Нифига она кстати не статична, если бы она была статична то я бы этот вопрос не поднял, попробуй с разных компов, да хотя бы с разных ip кликануть ..., а пару раз обновив страницу поймешь что все еще зависти от того с каким роботом ты сейчас работаешь т.к. ссылки всегда разные
 
буквально вчера забанили моего товарища за скликивание, правда было дело в бегуне, но факт такой, что есть сервис, вешаешь задачу "приходите кликайте в таком то месте на страничке плачу столько то" люди чистят кукисы, переходы засчитываются как из избранного, вроде как все чисто но всетаки система антискликивания как то определила.
естественно отследят! как я уже говорил параметров отслеживания очень много!
Вот они:
Браузеры
Операционные системы
Цвета экрана
Разрешения экрана
Версии Flash
Поддержка Java
Местоположение в сети
Названия хостов
Скорости подключения
и конечно же IP
+ количество прокликивания с одного ресурса за определенный промежуток времени.
когда у тебя все эти параметры одни и теже. То не проблема тебя вычислить.
Даже если какие-то будут различаться, то все равно тебя вычислят. Просто это займет чуть больше времени.
Не удивлюсь если есть еще какие-то критерии отбора.
 
ТС, мыслите не в правильном направлении. Нормальный подход такой:

1) делаешь ставки на все свои объявления по 1 центу
2) скликиваешь на этих объявления 5 баксов
3) получаешь немыслимый CTR
4) стоишь в гарантии за копейки +)
 
ТС, мыслите не в правильном направлении. Нормальный подход такой:

1) делаешь ставки на все свои объявления по 1 центу
2) скликиваешь на этих объявления 5 баксов
3) получаешь немыслимый CTR
4) стоишь в гарантии за копейки +)

У кого нить такой опыт есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху