Xnova релизы.

Новая версия 1.3 вышла для теста:

Класс. А тестировать где, на своих серверах что-ли?:) Потому что у меня 2moons.cc не открывается.

Ех, соблазняют всё новыми и новыми версиями... а у меня всё никак не выходит запустить. Вообще... подозреваю, что это всё из-за Smarty.

Что интересно, все пишут, что у них всё работает. Только я ни разу этого не видел.
Буду пробовать эту версию. Написано, что там Smarty обновили.

Локально уже попробовал, как и полагается, застряет в самом начале (ошибка во вложении).

Нус попробую ще на серверах. Но это когда-то попозже.

Кстати... может кто покажет сервер, на котором 2moon работает?
 

Вложения

  • moon1.3.gif
    moon1.3.gif
    4,9 KB · Просмотры: 21
Класс. А тестировать где, на своих серверах что-ли?:) Потому что у меня 2moons.cc не открывается.
Ех, соблазняют всё новыми и новыми версиями... а у меня всё никак не выходит запустить. Вообще... подозреваю, что это всё из-за Smarty.
Что интересно, все пишут, что у них всё работает. Только я ни разу этого не видел.
Буду пробовать эту версию. Написано, что там Smarty обновили.
Локально уже попробовал, как и полагается, застряет в самом начале (ошибка во вложении).
Нус попробую ще на серверах. Но это когда-то попозже.
Кстати... может кто покажет сервер, на котором 2moon работает?


Я ставил на сервер версию 1.2. Вообще никаких проблем не было. И кстати нагрузка минимальна. Если играет 10-15 человек, при обновлении статистики используется всего 2,5 Мб оперативной памяти. Поэтому средний хостиинг выдержит без проблем игру, если там не тысячи онлайн будут сидеть, конечно.

А версию 1.3 даже ставить не стал. Ничего значительного там не исправили. Пару новых функций математических и расчёты новые внедрил в 1.2 банальной заменой файлов.
 
Не вводи людей в заблуждение:) Эта новость в этой же ветке уже была неделю назад.

А я тут в думах и сомнениях расхаживаю. Ведь это получается мало того, что не коммерческий проект, так еще и не восстребованный. Где ж на такую идею народ найти, если все этот движок запускают и серверов куча.

А что самое интересное, лично мне что-то вообще не хочется в подобные игры играть. Кому-то они еще хоть нравятся? Все эти доминации в галактиках.
 
Ты не прав, эт новая версия. RC там лангпаки польские и шаблонизатор новый.

Про игры:
Так они тебе и не должны нравиться. Они игрокам должны нравиться, а игроки (мои по крайней мере) кипятком в потолок от этой игры. Багов вообще не нашли, поэтому играют, наслаждаются и ещё знакомых и друзей подтягивают. Я и сам не прочь полетать там с ними. Ведь багов почти нет и есть свободное время в игре :)
 
Ты не прав, эт новая версия. RC там лангпаки польские и шаблонизатор новый.
Про игры:
Так они тебе и не должны нравиться. Они игрокам должны нравиться, а игроки (мои по крайней мере) кипятком в потолок от этой игры. Багов вообще не нашли, поэтому играют, наслаждаются и ещё знакомых и друзей подтягивают. Я и сам не прочь полетать там с ними. Ведь багов почти нет и есть свободное время в игре :)
Кинь в личку линк на игру

P.S. 2Moons прикольный, но баги все же есть, иногда очень критичные...
 
Они игрокам должны нравиться, а игроки (мои по крайней мере) кипятком в потолок от этой игры.

Хм, интересно. Я вообще долгое время Девану настраивал. Тоже да. Как ни странно, люди играли. Но там такое колличество недоработок, что в общем закончилось время их исправлять.

Но в Деване (а система игры очень похожа) к примеру карта наглядная есть.

А вообще, по ходу не получилось у меня быстро и просто запустить этот скрипт. XPG вариация работает. Можно с ней дальше возиться. + еще и бота получилось там настроить.
Толи надо их третью версию подождать... толи фиг его знает.

Спасибо за внимание. Пошел заниматься другими делами.
 
+ еще и бота получилось там настроить.

На этом месте подробнее пожалуйста. :) Что за чудо, из какой сборки выдрать? Есть ли в паблике?
Я слышал на дапфе что-то пытались сделать, но не получилось ничего.
 
Что за чудо, из какой сборки выдрать? Есть ли в паблике?
Я слышал на дапфе что-то пытались сделать, но не получилось ничего.

Та это не сборка, а отдельный мод. В паблике он везде. Вот к примеру тут:

У меня с ним только один трабл возник. Бот использует SQLite. Локалльно то он у меня есть, а вот на ВПС никак не получалось запустить.
Решилось халтурно. Просто в самом скрипте бота убрал обращение к этой базе. И он вроде и дальше себе работал.
Но в целом, на самом деле, SQLite есть на всех хостингах и это оказалась суто моя личная проблема, что не смог его настроить. Но с другой стороны... какого хрена они его туда прикрутили?! Не могли уже что-ли на основной MySQL базе что-ли делать.
 
Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10173] Запрашиваемый вами прикрепленный файл не найден.


Не даёт скачать. Если не трудно выложи пжлст :) :thenks: Я гуглил, честно, но в архиве больше не нашёл нигде.

И Исходный вариант, если можно. Без собственных исправлений.
 
Назад
Сверху