Xnova релизы.

Ты хотябы видел сборку или просто посты набиваешь?Несколько раз сказали,что это самая профиксенная сборка из существующих.Можешь взять тот же XGP 2.9.x и сравнить их,баги сразу посыпятся.
Я давно эту сборку верчу на локалке,баги есть и,как видишь,исправляют их.То,что в ченджлоге написано-это в общем.Например,симулятор: там просто поправили кнопку Добавить вкладку. Или из более серьёзного: Забыли пароль? Там не хватало парочки переменных,поэтому страница не отображалась. Здесь,например, я вообще не понял,что исправили: Глобальное сообщение всё как работало раньше,так и работает.
Вобщем если с таким подходом выбирать сборки (фу,ченджлог большой,багов много) можешь на всегда забыть о программировании.Либо можешь выложить солидные деньги прогерам,чтобы они тебе что-то стоящее сварганили.
Заметь,здесь сборки опен-сурс,тебе никто не обещал,что будет всё супер.Радуйся,что хоть такое есть!
Что-то я сбрендил, баран я)) забираю свои слова обратно) сам пользуюсь этой сборкой)
 
Искал искал не могу найти какой файлик отвечает за рынок в скрипте 2Moons мб кто подскажет?
 
Искал искал не могу найти какой файлик отвечает за рынок в скрипте 2Moons мб кто подскажет?
includes/pages/ShowTraderPage.php
styles/templates/trader_crystal.tpl
styles/templates/trader_deuterium.tpl
styles/templates/trader_metal.tpl
styles/templates/trader_overview.tpl

могу помочь с отключением темной материи в скупщике
 
На сегодня какая сборка самая современная? И навороченная...
 
перевод xgp

есть переведенные файлы на xgp 2.9.4.....кто интересовался пишите в личку

---------- Post added at 00:34 ---------- Previous post was Вчера at 23:30 ----------

а кто нибудь пробовал XNova SVN v2.1? стоит ей заниматься?
 
есть переведенные файлы на xgp 2.9.4.....кто интересовался пишите в личку
А выложить в доступ религия не позволяет?
 
Назад
Сверху