Xnova релизы.

Чет мало перевел :)
Я этот перевод сделал в первый день :) , забрал из XGP 2.9.4.Rus
У меня игра в локале крутиться, перевожу по море своих возможностей, в не рабочее время. Когда переведу не знаю, хотя игроки помагают :)
Если участвуешь в svn, вопросик по внешним ява-скриптам, которые подгружаются с инета - нету где-нибудь сборки необходимых??
Скачал на сервак пока необходимые вроде: h**p://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js

Ты про это ?

h**p://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.2/jquery.min.js
h**p://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.8.0/jquery-ui.min.js
 
Ты про это ?
h**p://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.2/jquery.min.js
h**p://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jqueryui/1.8.0/jquery-ui.min.js

Да, в файлах *.tpl много обращений к сторонним скриптам, не только эти. Эти я уже скачал на сервак в папочку scripts и прописал путь на свой. Но есть еще, просто искать муторно, а без них, например огненная лиса с чатом не дружит, на стартовой странице ссылки не работают и тд и тп.
Ну если нет - будем искать, себе работу хотел облегчить :)
 
Всех приветствую!

Хотел спросить, есть ли у кого-нибудь перевод spacegenerals Вроде с первого взгляда рабочая версия, только на немецком.:thenks:
 
Да, в файлах *.tpl много обращений к сторонним скриптам, не только эти. Эти я уже скачал на сервак в папочку scripts и прописал путь на свой. Но есть еще, просто искать муторно, а без них, например огненная лиса с чатом не дружит, на стартовой странице ссылки не работают и тд и тп.
Ну если нет - будем искать, себе работу хотел облегчить :)

Рад помочь но мы не разбираем особенно этот скрипт ) Только свои доработки впихиваем. А немцу, я баги сдаю и он их фиксит.
 
Рад помочь но мы не разбираем особенно этот скрипт ) Только свои доработки впихиваем. А немцу, я баги сдаю и он их фиксит.


понятно, с этим сам разберусь :)

плохо шо не шпрехаю, много с гуглем не почитаешь на форуме :(
 
Здравствуйте!

Пожалуйста, выложите русский перевод XNOVA! :read:
 
Здраствуйте.
А кто-что может написать о XGproject? Если не ошибаюсь он анписан на основе Xnova, но по структуре несколько отличаеться. Стоет ли за него браться?
 
Извените если такой вопрос уже был, как сделать что бы в xnove приходили нормальные сообщения а не в таком виде: ??????????????...
И как изменить скорость игры и очередь постройки?
 
Извените если такой вопрос уже был, как сделать что бы в xnove приходили нормальные сообщения а не в таком виде: ??????????????...
И как изменить скорость игры и очередь постройки?

ну если ты не наешь что такое кодировка и способы её поменять, думаю про скорость не стоит даже начинать :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Постим только вышедшие релизы или сборки.Любое отклонение от темы -бан,вне зависимости от важности вопроса.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:bc: Какой лучше сервак под них? vds?
 
Назад
Сверху