Xnova релизы.

Качнул исходник - ничего знакомого...

А версия 2.9.2 как сама по себе? Я качнул релиз английско-испанский. (Актуально мне - для перевода на Литовский язык).
Много в ней галюнов? Какие основные?
Можете коротко рассказать о этой версии кто поболее знает о ней.
 
Качнул исходник - ничего знакомого...
А версия 2.9.2 как сама по себе? Я качнул релиз английско-испанский. (Актуально мне - для перевода на Литовский язык).
Много в ней галюнов? Какие основные?
Можете коротко рассказать о этой версии кто поболее знает о ней.

На много меньше багов,чем в RageOnline rev290,куча модов,регулярные обновления.

А что именно тебя интересует?Так как там много о чём можно рассказать.

кстати,советую поставить версию 2.9.3,там админка доработанная и исправлены несколько багов на дюп флота
 
На много меньше багов,чем в RageOnline rev290,куча модов,регулярные обновления.
А что именно тебя интересует?Так как там много о чём можно рассказать.
кстати,советую поставить версию 2.9.3,там админка доработанная и исправлены несколько багов на дюп флота

Я бы хотел узнать - что в первую очередь нужно проверить и профиксить. Ну чтоб немучаться потом...
Какие недоделки есть и т.д.
Ну для начала меня интересует что нужно копнуть чтоб версия была к началу игры.
Благодарю за помощь. :)
 
Я бы хотел узнать - что в первую очередь нужно проверить и профиксить. Ну чтоб немучаться потом...
Какие недоделки есть и т.д.
Ну для начала меня интересует что нужно копнуть чтоб версия была к началу игры.
Благодарю за помощь. :)

Для начало поставь модов,так как игра почти пустая.Также следует пересмотреть систему полёта флотов,так как осталось несколько багов,с помощью которых дюпается флот (я где-то в теме XNova фиксы говорил какие баги,щас не могу найти).Также следует пересмотреть модуль регистрации,уж очень он простой.Также посмотри админку,там возможно остались нерабочии функции.

Вообще все баги потихоньку фиксят сами разработчики.А вот модификации тебе придётся самому привинчивать
 
Ясно. Как понял сильных "БО-БО" нету... :ay:
А остальное погляжу.
Спасибо за инфо.
 
Наш релиз Xnova 0.8b

Выкладываю для общего доступа рабочий стабильный релиз своего игрового сервера на основе движка XNova 0.8b.

Плюсы:
- Переведено почти все
- Прикручены все плагины и поставлены все заплатки, которые доступны тут на форуме под эту версию.
- Профиксена работа лаборатории и щитов + очередь закупки
- Работает скрипт торговца и другие потерянные скрипты, которых не было в основном релизе
- Правильная работа шпионов
- Держит до 20 человек в онлайне без глюков на обычном сервере

Минусы:
- Не решена проблема с офицерами
- Есть баги в работе некоторых скриптов, с помощью которых пользователь может увеличить себе ресурсы и флот
- Не работает уничтожение луны (функция присутствует, но уничтожение не происходит)
- Не работает САБ
- Криво работает атака межпланетными ракетами и защита от этой атаки (Расходуются не те ракеты)
- Некорректно работают Фаланга и Межпространственные врата
- Другие мелкие глюки

Особенности:
Данный релиз - это дамп игры с рабочего сервера. Внутри находится архив с дампом MySQL базы сайта. Отредактируйте конфиг файл config.php в архиве с игрой.
Вход под админом:
login: Admin
Pass: q1w2e3r4t5y6




Спасибо кнопкой.
Недочеты и ошибки пишите текстом.
 
Наберу нужное количество сообщений и обизательно скачаю. А так - я обрёл покой когда поставил XGP 2.9.3.
Вроде всё чисто и красиво. Сейчас шлифую версию игры...
:ay:
Можно глянуть здеся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Игру планирую оставить на Англ. Красиво там всё сделано...
;)
 
релиз Xnova 0.8b
Люди, киньте кто-нибудь на депозит архивчик,
не хочу флудить...
 
Назад
Сверху