Xnova релизы.

Народ скажите на какой хост хgp можно установить, штоб держало до 50 человек в онлайне
 
Народ скажите на какой хост хgp можно установить, штоб держало до 50 человек в онлайне
Ты ошибся разделом. Иди в соответствующий раздел и там задавай вопросы общего характера.
 
Хост врятли подойдёт для 50 человек - бери VPS или лучше VDS

VPS и VDS это одно и тоже (VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS (англ. Virtual Dedicated Server))

Как я понял,ты имел ввиду DS (Dedicated Server).

Вобщем что могу сказать по этому поводу.50 человек виртуалка потянуть может,но лаги будут заметны,но не смертельны (хотя я оптимизировал чуток свой скрипт).VDS действительно на много выгоднее виртуалки и держит больше народу,но всеравно это зависит от конфигурации и даже навскидку тяжело сказать сколько серв сможет держать народу.DS - дорогое удовольствие (если брать в аренду),но если сервер посещаем и приносит прибль-DS обязан быть,а то и несколько (ну это уже если тысячи онлайна).
 
А сколько ОП VDS нужно для игры примерно в 500-1000 человек?
 
А сколько ОП VDS нужно для игры примерно в 500-1000 человек?

думаю несколько гигов ОЗУ (примерно 4) и многоядерный проц с высокой частотой и то не факт что всё будет без лагов.
 
Интересно, а кто-нибудь выложит норм боёвку для x-nova, так сказать, бесплатно, то-есть даром? Неужто это такой секрет?
 
Интересно, а кто-нибудь выложит норм боёвку для x-nova, так сказать, бесплатно, то-есть даром? Неужто это такой секрет?

Думаю в ближайшее время никто.Посмотри боёвку в сборке XGP,там она более-менее нормальная.
 
Назад
Сверху