Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на темную материю можно эту лотерею приделать?
В принципе не сложно... только у меня сборка xNova 08b+ в ней тёмная материя не используется.
Для того чтобы прикрутить тёмную материю мне нужно знать в какой таблице и под каким именем хранится у пользователя(или на планете) тёмная материя. А вообще если ты наделён хоть какими то познаниями в области программирования на рнр то тебе не составит труда добавитьвсё что тебе нужно... код довольно не сложный и сопровождается комментариями...
 
Народ а никто не сделает АВАТАРЫ для этой игры (модулем) Чтобы ник выводился на фоне логотипа ?
 
Народ а никто не сделает АВАТАРЫ для этой игры (модулем) Чтобы ник выводился на фоне логотипа ?
Я делаю похожее, только не модулем, а слоями ;)
Так что дивы в зубы, и не надо модулей
 
Расширение для админа 2

Все а одном файле(никаких add_building, add_def, del_ship, ...).
Добавляет и Удаляет Все:
Постройки, флот, оборону, исследования, офицеры, ресурсы, темную материю,
поля для застройки, и температуру на планетах.
 
по поводу лотереи... из 10 игр, все 10 выиграл я, в не зависимости от того сколько я купил билетов 5 или 50... мне то все равно, но народ жалуеться... мне кажеться или
PHP:
SELECT * FROM {{table}} order by rand()"
как-то не так работает???
 
по поводу лотереи... из 10 игр, все 10 выиграл я, в не зависимости от того сколько я купил билетов 5 или 50... мне то все равно, но народ жалуеться... мне кажеться или
PHP:
SELECT * FROM {{table}} order by rand()"
как-то не так работает???
Работает однозначно! эта функция случайным образом выбирает столбец таблицы для сортировки, а так как столбцов в таблице всего три то выбирать особо не из чего... На днях выложу новый вариант лотереи, там будет дополнительно два столбца, один из которых будет наполняться случайными числами, вот там будет больше вариантов сортировки :) уже проверено: три пользователя покупали билеты в одном и том же количестве и порядке несколько раз результаты розыгрышей все разные! Так что ждите!!!
 
Все а одном файле(никаких add_building, add_def, del_ship, ...).
Добавляет и Удаляет Все:
Постройки, флот, оборону, исследования, офицеры, ресурсы, темную материю,
поля для застройки, и температуру на планетах.
*** скрытое содержание ***

было бы неплохо, чтобы скрипт обрабатывал GET запросы, передающие ID юзера, ID планеты и ID луны.
в полях формы сразу отображались бы данные пользователя при переходе по соответствующей ссылке.
 
было бы неплохо, чтобы скрипт обрабатывал GET запросы, передающие ID юзера, ID планеты и ID луны.
в полях формы сразу отображались бы данные пользователя при переходе по соответствующей ссылке.
Э батенька... вы слишком многово хотите в одном пакете .....редактор луны, пользователя и планеты имеют свои специфические задачи и обрабатывают каждый свою таблицу базы данных... в принципе всё это можно слепить в кучу но в ответ на такой запрос сервак может банально загнуться....так что я лично за раздельное редактирование данных, зачем МуСкул напрягать лишний раз он и так от XNova не в восторге:ah:
 
Все а одном файле(никаких add_building, add_def, del_ship, ...).
Добавляет и Удаляет Все:
Постройки, флот, оборону, исследования, офицеры, ресурсы, темную материю,
поля для застройки, и температуру на планетах.

Неудобно, нужно узнавать все id, а это дополнительная работа. Чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не понравилось, так гораздо удобней :)
 
Мода нигде нету, самописный скрипт. Нашел еще несколько багов, как поправлю, и стандартизирую код :) поделюсь.
Ну как процесс??? Ждем с нетерпением ......
Предсавляю на суд общественности обновлённый мод лотереи xNova_Loterie_ru_v1.1:
В версии 1.2 сделай возможность настройки количества доступных билетов для игрока в админке... будет удобно....;=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху