Xnova фиксы

ivanych, а у тебя стоит фикс блокирующий сброс пароля на пустой для ФФ???? пару раз сам так попадался...

и еще... кто-то понял почему после боя пропадает планитарная оборона????
 
ivanych, а у тебя стоит фикс блокирующий сброс пароля на пустой для ФФ???? пару раз сам так попадался...
и еще... кто-то понял почему после боя пропадает планитарная оборона????
О! Фикс не стоит! Спасибо!

А почему бы ей не пропадать, если сил у нападающего достаточно для ее уничтожения?
Ну на крайний случай (если уж так нужно), удали ее поражение флотом из vars
 
дело в том, что она и все щиты исчезают после боя, не уничтожаються, а просто исчезают... щиты ладно стоят копейки, а планетарка все таки не мало стоит, народ жалуеться, а убрать возможность иничтожения не вариант, будет вечная ничья...
 
дело в том, что она и все щиты исчезают после боя, не уничтожаються, а просто исчезают... щиты ладно стоят копейки, а планетарка все таки не мало стоит, народ жалуеться, а убрать возможность иничтожения не вариант, будет вечная ничья...
Трудно так с налёту сказать, что может быть! Вот выкладываю свою систему боя.
Косяков еще много, но если доработать, то будет очень даже...
Боёвка с САБом! Сравни файлы, может что и получится!

 
Трудно так с налёту сказать, что может быть! Вот выкладываю свою систему боя.
Косяков еще много, но если доработать, то будет очень даже...
Боёвка с САБом! Сравни файлы, может что и получится!
*** скрытое содержание ***
А какие косяки твоей боёвки?! И откуда ты её брал?! CalculateAttack не как у всех просто
 
А какие косяки твоей боёвки?! И откуда ты её брал?! CalculateAttack не как у всех просто
Косяков полно как и у всех, но расчет боя проходит уже ближе к тому, что задано в настройках (раз ЗС должна одним залпом сносить 200 ЛИ, она и сносит где то 183 в зависимости от других обстоятельств), но иногда проскакивают почему то ошибки в виде неотображения, например щитов и оружия у планетарки или еще где. Из-за чего так получается разобраться не могу.
Боёвку дорабатывал сам, что то находил на форумах разных.
 
Косяков полно как и у всех, но расчет боя проходит уже ближе к тому, что задано в настройках (раз ЗС должна одним залпом сносить 200 ЛИ, она и сносит где то 183 в зависимости от других обстоятельств), но иногда проскакивают почему то ошибки в виде неотображения, например щитов и оружия у планетарки или еще где. Из-за чего так получается разобраться не могу.
Боёвку дорабатывал сам, что то находил на форумах разных.
А над какой сборкой работаешь?! И исправлял ли ты Удержание?
 
А над какой сборкой работаешь?! И исправлял ли ты Удержание?
Ну в подписе же сборка написана!(чо ее каждый раз писать чтоль?:() Дорабатывал именно файлы этой сборки.

А что с удержанием? У меня работает! Тот к кому летят строит склад альянса, а кто летит к нему вместе с боевыми кораблями направляет транспортники!
 
Ну в подписе же сборка написана!(чо ее каждый раз писать чтоль?:() Дорабатывал именно файлы этой сборки.
А что с удержанием? У меня работает! Тот к кому летят строит склад альянса, а кто летит к нему вместе с боевыми кораблями направляет транспортники!
Попробовал твою боёвку. 6 Ли убивают 1 Крейсер. А должно быть наоборот - Крейсер выигрывает без потерь

P.S> Пробовал твои файлы на своей сборке. Скачал 223 сборку. Попробовал. Всё чин чинарём. Спасибо
 
А что с удержанием? У меня работает! Тот к кому летят строит склад альянса, а кто летит к нему вместе с боевыми кораблями направляет транспортники!
Такое удержание не правильное.Должно быть так:
с заданием удержания можно лететь к соальянцам или к друзьям
(вне зависимости есть склад альянса или нет)
Склад Альянса нужен для того, когда у игрока который находится на орбите кончится дейт, передал с планеты флоту на орбиту.
И кстати транспортники не обязательно.

Хотя у меня работает как и у тебя.:)
 
Назад
Сверху