XML Error Problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели ни кто не поможет??? :bc:
Попробуй пару др. хостингов. У меня так - при смене хостинга с безплат на нормальный рнр5, сообщение об ошибке XML пропало. Нормальный хостинг - это где админ нормально на вопросы отвечает и править помогает.
Вот только новости по-прежнему не грабятся ... Пишет: Выполняется ... - и ни фига . :nezn:
 
Попробуй пару др. хостингов. У меня так - при смене хостинга с безплат на нормальный рнр5, сообщение об ошибке XML пропало. Нормальный хостинг - это где админ нормально на вопросы отвечает и править помогает.
Вот только новости по-прежнему не грабятся ... Пишет: Выполняется ... - и ни фига . :nezn:

У меня такая проблема была ... с тем, что никакой реакции при грабинге не происходит. У моем случае был, нерусская локаль, или какая другая хрень в линухе. Как только при парсинге встретит русский символ - вываливается. В одном случае - Linux Mandrake - данная ошибка, на другой линуховой системе, точно не помню какая, просто прогресс бар и никакой реакции.
Перемена хоста помгла решить проблему. Как пример - на freehostia все пошло норм.
 
Попробуй пару др. хостингов. У меня так - при смене хостинга с безплат на нормальный рнр5, сообщение об ошибке XML пропало. Нормальный хостинг - это где админ нормально на вопросы отвечает и править помогает.
Вот только новости по-прежнему не грабятся ... Пишет: Выполняется ... - и ни фига . :nezn:

Да вроде нормальный хостинг, ребята там тоже напрягаются - сейчас сами пытаются этот компонент мне поставить :) Да и ведь раньше то у меня все работало - хостинг-то я не менял....
 
Вот только новости по-прежнему не грабятся ... Пишет: Выполняется ... - и ни фига . :nezn:

У меня один хостер спросил IP откуда грабится. Я ему сказал. Он поставил разрешения доступа к этим IP и все заработало.

У другого пишет: "Выполняется..." , а снизу сразу в IE выскакивает sсript error... Вот что мне сказал хостер:

2008-04-03 19:43:41 IP/administrator/components/com_newsgrabberjc/etc/xajax_js/xajax.js HTTP/1.1 site.ru Access denied with code 406. Pattern match "/etc/" at REQUEST_URI [severity "EMERGENCY"] 406

вам надо попробовать изменить папку etc, потому что защита сервера срабатывает и выдаёт ошибку

Только как это сделать если папка com_newsgrabberjc пустая?
 
...Только как это сделать если папка com_newsgrabberjc пустая?
Может надо сначала эту папку "/etc/" завести (создать)? Перед тем, как исправить ... Я так делал в других скриптах - когда при инсталляции нужных папок автоматом не было - создавал вручную.
 
Частично проблема решена... Нашел на просторах Сети другой граббер - com_feedgator_SP_0.3. Граббит на ура! Поддерживает РНР 5.х.х. Осталось только с кодировкой разобраться, а то иероглифы какие-то пишет....
 
Частично проблема решена... Нашел на просторах Сети другой граббер - com_feedgator_SP_0.3. Граббит на ура! Поддерживает РНР 5.х.х. Осталось только с кодировкой разобраться, а то иероглифы какие-то пишет....
ССЫЛКУ! (с личными комментами) - на ветку! :)
 
com_feedgator_SP_0.3 есть и посвежее. Правда ссылки битые все.
Переехал на новый сервант. Теперь две ленты полностью не грабятся( И ошибка эта выплывает..
 
ССЫЛКУ! (с личными комментами) - на ветку! :)

Пожалуйста: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кодировку исправил. Парсер SimplePie обновил до последнего, и все работает!

2 AdeQuAte Я более свежего не вдел, на оф. сайте вроде эта версия последняя....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху