www.site.com и site.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bambuk9

Создатель
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Есть ли разница между Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.com ?? я заметил на примере одного сайта , там адрес был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что если в адресной строке убрать www и нажать перейти , то все равно сайт откроется с www. Что это такое?? И неужели поисковики воспринимаю сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.com за разные сайты??
 
вообщето да и это везде написанно...а для этого в robot.txt прописывается склеивание этих двух доменов...
все рассказывать не буду, в общем поиск :read:
 
Что за нубский вопрос, читайте азы СЕО!:eek:
 
Это и есть нубский раздел. Создали раздел - удосужтесь его вести.
 
  • Заблокирован
  • #7
Есть ли разница между Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.com ?? я заметил на примере одного сайта , там адрес был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что если в адресной строке убрать www и нажать перейти , то все равно сайт откроется с www. Что это такое?? И неужели поисковики воспринимаю сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.com за разные сайты??
1) речь идет о редиректе;
2) поисковики воспринимают www как поддомен сайта site.com - формально это разные сайты

вообщето да и это везде написанно...а для этого в robot.txt прописывается склеивание этих двух доменов...
все рассказывать не буду, в общем поиск :read:
Может htaccess лучше? ;)
 
Есть ли разница между Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.com ?? я заметил на примере одного сайта , там адрес был Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что если в адресной строке убрать www и нажать перейти , то все равно сайт откроется с www. Что это такое?? И неужели поисковики воспринимаю сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и site.com за разные сайты??
Именно так и принимают и пузомерки насчитывают отдельно. Чтобы этого небыло нужно эти домены поклеить. Есть разные способы: настройки апача, днс, роботс, хтакцесс.
 
скажем так - используются оба файла, один для поисковиков, другой серверного уровня ;)

Зачем? Если уже на сервере едет перинаправление, для каких еще поисковиков?
Использую только htaccess :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху