WWW с ним и без него

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это для поисковиков! а лучше с ввв

И почему же лучше с www???

То мне говорят что с www, то без него?

Причем я же говорю. Когда я прописал в яндекс и гугл вебмастере свой сайт без ввв, то на яндексе больше страниц в поисковике отобразилось и в гугле сайтмап заработал.

А вот ответ на мой вопрос:
 
можно легко проверить!
пишем в поисковиках
site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
site:name.com
и смотрим где больше станиц схавало
у меня на всех сайтах с www
 
можно легко проверить!
пишем в поисковиках
site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
site:name.com
и смотрим где больше станиц схавало
у меня на всех сайтах с www

а если у меня одинаково количество страниц схавало, тогда что?)

Самое удивительное то, что при регистрации домена я указал домен без ввв, да и мне хостер ничего не сказал. Видимо сейчас надо в поисковике сделать все без ввв. а на счет того что он схавал страницы, а я давно их уже обновил, верне поменялись title и url к ним, он это все схавает после апдейта или я опять косячу?
 
а если у меня одинаково количество страниц схавало, тогда что?)
Самое удивительное то, что при регистрации домена я указал домен без ввв, да и мне хостер ничего не сказал. Видимо сейчас надо в поисковике сделать все без ввв. а на счет того что он схавал страницы, а я давно их уже обновил, верне поменялись title и url к ним, он это все схавает после апдейта или я опять косячу?
Вообще все говорят, что www ошибка 20 века, а если у Тебя схавало все одинаково - радуйся!!! :ay:
 
Вообще все говорят, что www ошибка 20 века, а если у Тебя схавало все одинаково - радуйся!!! :ay:

Да чего тут радоваться. Я если честно из-за этого и парился. Потому что сайтмап был для без ввв, из-за этого гугл сильно ругался.

Скажи ты хоть мне:
У меня в гугл и яндекс вебмастер анализируют мои сайты с и без www. Мне гугл и яндекс site-verification который анализирует с www удалять или нет?
 
Да чего тут радоваться. Я если честно из-за этого и парился. Потому что сайтмап был для без ввв, из-за этого гугл сильно ругался.

Скажи ты хоть мне:
У меня в гугл и яндекс вебмастер анализируют мои сайты с и без www. Мне гугл и яндекс site-verification который анализирует с www удалять или нет?
если внутренняя структура ссылок без www и стоит редирект на сайт без www, то юзеры будут хотить по сайту без www в ссылках - отсюда какой смысл анализировать сайт с www.
и в гугле и в яндексе анализ сайта с www можно удалить.
 
Да чего тут радоваться. Я если честно из-за этого и парился. Потому что сайтмап был для без ввв, из-за этого гугл сильно ругался.
Скажи ты хоть мне:
У меня в гугл и яндекс вебмастер анализируют мои сайты с и без www. Мне гугл и яндекс site-verification который анализирует с www удалять или нет?

Не долго думая, я решил проверить, как думает google и yandex(!) Какими правилами они пользуются(?) Подошел творчески взял и написал в командной строке без www google.com.ua, потом yandex.ru и понял, что второй пост этой темы самый правильный. Правильный, пока поисковики сами используют это правило!!!
 
www. это лишние 4 символа от которых зависит индексация всех страниц сайта, если страница находится довольно глубоко то количество символов может превысить лимит Гугла и не будет больше обращатся к той странице, как мне известно гугл берет 150 символов в строке Яндекс тем более меньше.
 
www. это лишние 4 символа от которых зависит индексация всех страниц сайта, если страница находится довольно глубоко то количество символов может превысить лимит Гугла и не будет больше обращатся к той странице, как мне известно гугл берет 150 символов в строке Яндекс тем более меньше.
работай с urlами (человеко -понятными), редактируй вывод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху