WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Конечно можно, все тоже самое. Для вп экспорт в xml даты от сегодня (как удобней) и до когда хотите :) метки выбираете те же самые и вперед... Да чуть не забыл, при подготовке контента надо указать разделы в которые будете закидывать статьи. В общем все тоже самое что и при изначальной подготовке сата.

ЗЫ по моему уже обсуждалось в этой ветке.
 
Вопрос к разработчикам. Какие сейчас скидки предоставляются на покупку софта? И что нужно чтоб получить скидку?

Спрашиваю потому что задумался о покупке, а разработчик постоянно проводит какие-то скидочные акции и тп, сложно уследить.
 
Hi
Подскажите ,насчет плагина WPT Sitemap генератор ,все сделал по инструкции ,но есть сообщение на сайте :
Доступна новая версия WPT Sitemap генератор. посмотреть версию 3,15 или обновить автоматически
Но нигде не могу найти этот самый плагин,а сцылка приводит к какому-то драгону .Где найти WPT Sitemap генератор ?
 
Вопрос к разработчикам. Какие сейчас скидки предоставляются на покупку софта? И что нужно чтоб получить скидку?
Спрашиваю потому что задумался о покупке, а разработчик постоянно проводит какие-то скидочные акции и тп, сложно уследить.
На днях покупал, скидка все еще действует:
 
В SEO СБОРКЕ WORDPRESS SEOWPT-v4-rus-27
не работает архивация по почте /ставил другую сборку на этот же хостинг - все работает / ,в чем могут быть траблы ?
 
Hi
Подскажите ,насчет плагина WPT Sitemap генератор ,все сделал по инструкции ,но есть сообщение на сайте :
Доступна новая версия WPT Sitemap генератор. посмотреть версию 3,15 или обновить автоматически
Но нигде не могу найти этот самый плагин,а сцылка приводит к какому-то драгону .Где найти WPT Sitemap генератор ?

Офверсия обновилась а не допиленная Максом.
 
А чего в этом сайтмапе допилено - просто любопытно? Я по дефолту на собственной сборке делаю - может море респектов от поисковика недополучил?
 
Так, поставить и посмотреть не сложно.
Переделка состоит в том что при генерации карты на странице не только ссыли но и превьюшки текста из публикаций.

Пример:
 
В принципе все правильно расписано....
По поводу обучения сайто строению - lipf.ru
Но на днях выложу и здесь спец статью специально для Нулледа
p.s.
на блапе обновился тохтамыш и ясин - забирайте со страниц обновлений
 
Назад
Сверху