WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Отрелизили Тохтамыша

На входе WPT, на выходе оттохтамышенный html сайт
 
Открыта ограниченная продажа системы верстки статичных сайтов “Тохтамыш” D2. Система предназначена для создания простых статичных сайтов на html для дольнейшей монетизации или для НЧ продвижения основных проектов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
По поводу этой программы - она просто верстает статику и никак не уникализирует контент? И к WPT не прикручивается?
 
Я вчера купил WPT и очень очень довольный,а собственно довольный отношением автора к нулледу,честно говоря такого еще не встречал.
Роскажу немного о процесе покупки,связуюсь я с автором даной программы,по аське попросил скинуть несколько баксов бо не хватало,перед этим просто потратился на алсаб и на ***но базу за 53$ на topbase.ru(сразу скажу всем не база а уебище),короче чел лояльный со скидочкой не большой договорились,ну я потом тож как нормальный чел говорю спс,с меня отзыв на нулледе,(я уже шел переводить капусту),и тут сразу в аське прогремело,стоЙЙЙЙЙ ты с нулледа?
ну короче после того что я сказал что с нулледа скидку вообще крутую скидку зделал,что я аж ох...ел:yahoo:,одним словом респект автору:ay: и да живет вечно Nulled.ws.
Да и на счет программы забыл добавить,даже и думать не стоить брать или не брать.Однозначно покупать,если с умом за 1 день можно отбить,100%.:)
одно тока жаль что нельзя нажать 100раз кнопку спс))
 
Спасибо за интерес к Тохтамышу D2
Хочу сразу сказать - при покупке обязательно заполняйте форму


Отвечаю на вопросы.

По поводу этой программы - она просто верстает статику и никак не уникализирует контент? И к WPT не прикручивается?

Да, верстает статику (см примеры на оффсайте)

Для версии D2 ничего не нужно - это самодостаточная программа.

к WPT прикрутить элементарно....
Настраиваем все что нужно, выбираем любые плагины и т.д., а вот формат выгрузки выбираем CMSsimple (во всех последних релизах WPT этот формат встроен по умолчанию).
Получаем на выходе html, которую и скармливаем Тохтамышу.
Аналогично, можно использовать и синонимайзер YASyn D2 на любой стадии (до обработки WPT или после).
WPT вообще то не особо нужен для верстки (необходим был в первой версии Тохтамыше - там он жестко был привязан к внутреннему формату данных), но если есть желание задействовать плагины, то поступайте как указано выше.

Разброс по датам и метки имеются и в самом Тохтамыше (в настройках).



Так на то есть WPT, только не понятно как он импортирует в нее контент... Может drmax просветит?


Повторюсь. Тохтамышу нужен только html, сверстанный по образу и подобию верстки для WPT.

Запишу наверное видео, чтобы показать процесс работы весь.

Я вчера купил WPT и очень очень довольный,а собственно довольный отношением автора к нулледу,честно говоря такого еще не встречал.

Спасибо. Нуллед, вообщето любимый форум. И хоть я тут не активничаю особо, но полезного много почерпнул - потому и отношение к пользователям особое :)
 
Однозначно покупать,если с умом за 1 день можно отбить,100%.:)

К сожалению, выражение сколь красивое, столь и не точное.
За 1 день отбить эту программу никак не получится, так как для этого:

- нужно подготовить контент для нескольких сайтов - это время
- нужно его скомпоновать - ту, это за 1 день можно успеть
- нужно зарегистрировать домены - NS-ы у некоторых регистраторов прописываются до 48 часов (хотя обычно быстрее, но всё-таки)
- нужно купить хостинг. с момента оплаты до момента доступности хостинга для работы может пройти до 3-х дней (если говорить о выделенном сервере). но, конечно, виртуал дают много быстрее. однако, это тоже время, которе уходит на отбив денег за софт.
- разместить сайты на хостинге можно и за день. тут не проблема
- индексация сайта в Яндексе (а для сапы именно это и нужно) может занять и неделю, и две - тут как яша сдурит. т.е. уже много больше 1 дня
- ну и сапа (если монетизировать на ней) - не за 1 день даст денег. модерация сайтов в системе 1-2 дня в среднем, потом - пока ссылки раскупят, и так далее.

Я бы сказал - с умом, на сапе замесяц можно окупить софт (учитывая, что ещё потратиться придётся на домены и хостинг).

Если ты знаешь реальный способ, как проделать все эти процедуры вза один день - колись. Будет очень интерено узнать.

Так быстро, только гугл может дать индексацию. Плюс - нужно сразу попасть в топ по ВЧ и словит кучу трафика.
Как ты предлагаешь это сделать?

P.S. Софт хороший, просто считаю, что употребление столь сильных выражений может ввести некоторых потенциальных покупателей в заблуждение относительно его свойств.
 
Назад
Сверху