WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

В связи с внезапно приблизившемся праздником ДР, по наступлению которого обрету возраст Христа, решил троекратно порадовать SEOшников и сайтостроителей выдачей 99 штук лицензий с произвольной суммой оплаты за лицензию. Разбирайте лицензии и пользуйтесь на здоровье.
Подробности:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отличная акция

Ну - шикарная акция.
У меня уже есть textkit, но по такой акции я не удержался - заказал WPT.
Уверен - не пожалею ни разу.
Сейчас отпишусь у себя на блоге, может кто из друзей-знакомых успеет прикупить себе лицензию.
 
Приобрёл, акция зачётная, с наступающим :)
 
Акция действительно супер.
Уже сверстана пара сатов за сегодняшний вечер, все быстро, четко, качественно :bi:
А еще хотелось бы поздравить с днем рождения, и пожелать всего наилучшего.:az:
 
Акция собственно закончена.
Спасибо за поздравления и пожелания.
Ежели кому лицензия не пришла - то проверьте папку "Спам" почты.
Если нет и там - то тщательно заполните поля формы и вышлите ее повторно
 
Когда у snoa ДР? Может еще покруче акцию организуете? ;)
 
2Citron
А есть еще дни ангелов (именины) и куча других праздников...
Может быть и организуем.
Но пока, немного неактуально для пользователей нулледа (ибо пожизненные скидки им и так предоставлены), но все же система скидок для постоянных пользователей.

Возможно пригодится кому либо.
 
Хм... А я много чего накупил, но деньги перечислял напрямую на WM-кошелек. Как быть? Или мне в будущем скидки не светят?
 
2 Citron
есть же формочка - там все и распишите что и когда
WMID я занесу в базу на пресловутом плати.ру
но оно надо? ежели я и так нулледовцам всегда ручками бонусы предоставляю ?
 
А что, данный комплекс ещё работает? А то все покупают, а отзывов никто не делает... Из всех, сайтов, что я видел, сделанных этой системой, так и небыло ни одного даже с самыми мелкими параметрами тиц и пр. Причём, в индексе они не долго держатся - специально мониторил...
Хочется отзывов. Прога достаточно долго продается, наверняка уже опыт примнения накоплен... А то я не привык платить за кота в мешке...) Отзовитесь, опытные пользователи...
 
Назад
Сверху