• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Wpml + сопутствующий инструмент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
  • sitepress-multilingual-cms.2.4.2.zip
  • gravity-forms-multilingual-0.91.zip
  • wibiya_for_wordpress.zip
  • wishlist-member.zip
  • wpml-cms-nav.1.2.5.zip
  • wpml-marketpress.1.1.1.zip
  • wpml-media.1.0.1.zip
  • wpml-sticky-links.1.1.71.zip
  • wpml-string-translation.1.2.8.zip
  • wpml-translation-management.1.2.7.zip
  • wpml-xliff.0.9.0.zip

Модератор: Эта тема переполнена устаревшей информацией, битыми ссылками и поэтому закрыта !
Дальнейшее обсуждение продолжаем здесь.
 
Извиняюсь за глупый,может быть вопрос,но у меня запрашивает множество активаций....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как всё таки установить правильно пакет wpml?
За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь!!!

:)
 
Извиняюсь за глупый,может быть вопрос,но у меня запрашивает множество активаций....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как всё таки установить правильно пакет wpml?
За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь!!!

:)
Забейте на активацию. Без нее все работает.
 
нифа себе я третий день перевожу с помощью Poedit, а тут оказывается есть такой замечательный плагин. wow
 
У кого получилось Specify image dimensions для флажков?
Этот код от WPML Support не работает:
Код:
#lang_sel_list img {
    width: 18px;
    height: 12px;
    position: relative;
    top: 1px;
}

Интересует для темы The7, но буду благодарен за любой совет.
 
Хром? С каких пор хром стал антивирусником???
Вирусы на ЯД нельзя заливать. Как то так...

Скорее всего антивирус или антивирусы, к примеру у меня MSE, когда делают проверку файла при скачивании, если после скачки файла был обнаружен вирус или что то подозрительное на вирус, то антивирус удаляет файл с отправкой определенного евента (Events), который перехватывает браузер, в моем случае Chrome, и в низу браузера, где обычно отображается скачивающейся файл пишет ошибку о найденном вирусе. Если уделить внимание и посмотреть как именно chrome скачивает файл, то можно увидеть что он сначала закачивает файл переименовывая его в какое то свое расширение, потом после скачки немного задержка идет (скорее всего браузер ждет результат проверки антивирусом) и только после переименовывает файл в исходное значение.

Конкретно MSE может обнаружить не только компьютерные вирусы, но и подозрительные скрипты в .php и .js файлах к примеру. Так что если Вы там у себя установили и все работает, это еще не факт что у Вас теперь нет какого ни будь бэкдора к Вам на сайт.

Я увидел ошибку и отписал, сам устанавливать из этого архива у себя нечего не стал. А Вы там дальше сами решайте ставить или нет.

Что касательно ЯД, то опятьтаки на компьютерные вирусы может там и есть какая проверка, а вот на вредоносный код в php и js файлах, там 100% проверки никакой нет, будьте в этом уверены.
 
Может кто знает почему у меня при установке самого wmpl (не аддонов) пропадает фронтэнд сайта и не открывается ни одна страница?
 
Может кто знает почему у меня при установке самого wmpl (не аддонов) пропадает фронтэнд сайта и не открывается ни одна страница?
Видел на форуме поддержки WPML

По запросу "Blank Page" выдает 3197 результатов. Лучше посмотреть там, поскольку здесь важно учитывать версии скриптов+пхп+ похожие ситуации. Посмотрите там, не поленитесь. Уверен, ответ уже есть.
 
Видел на форуме поддержки WPML

По запросу "Blank Page" выдает 3197 результатов. Лучше посмотреть там, поскольку здесь важно учитывать версии скриптов+пхп+ похожие ситуации. Посмотрите там, не поленитесь. Уверен, ответ уже есть.

Спасибо полистаю, поскольку уже не первый сайт, на котором возникают проблемы с установкой wpml. Видел аналогичную проблему на сайте русскоязычной поддержки wpml, но так и не решив ее, пользователя с проблемой заставили отправляться на сайт англоязычной поддержки.
 
…пользователя с проблемой заставили отправляться на сайт англоязычной поддержки.
Поддержка у них, откровенно – не в дугу… Большинство вопрос пользователи сами решают, помогая друг другу )
Но, к сожалению, достойных альтернатив нету. Риторика: WP могли бы уже и сами интегрировать поддержку малтилангуедж…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху