• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WPML и дизайн.

ADMiNZ

WZZZ Team (Модератор)
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
553
Реакции
73
Всем добрый вечер. После установки плагина WPML дизайн русских постов (по умолчанию стоит английский язык) отличается от самого дизайна.

001.png

002.png

На английском записи выглядят так как выглядели до установки плагина.

Может есть мануал как править шаблон пот данный плагин?
 
Через WYSIWYG создавал запись? Если да, глянь через исходники в редакторе форматирование. Если там все нормально, то редактируй шаблон, отвечающий за вывод статей.
 
Да, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом смотрим что про WPML говорит разработчик темы.
Список поддерживаемых тем - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня купленная тема. Там разумеется ее нет.

Через WYSIWYG создавал запись? Если да, глянь через исходники в редакторе форматирование. Если там все нормально, то редактируй шаблон, отвечающий за вывод статей.

Записи старые стали так косячить. Проблема именно в плагине. Чтобы править нужно знать что на что менять.
 
У меня купленная тема. Там разумеется ее нет. Чтобы править нужно знать что на что менять.



Записи старые стали так косячить. Проблема именно в плагине.
Хм...Ну я так-то не экстрасенс...На расстоянии ошибки не определяю...Кидай сайт, будем смотреть что там. Хотя на твоем месте, я бы записи все-таки проверил бы на вшивость....Мало ли...
 
Всем добрый вечер. После установки плагина WPML дизайн русских постов (по умолчанию стоит английский язык) отличается от самого дизайна.

Посмотреть вложение 54152

Посмотреть вложение 54153

На английском записи выглядят так как выглядели до установки плагина.

Может есть мануал как править шаблон пот данный плагин?
Вообще как то странно, WPML не трогает разметку и стили. Если у Вас 2 языка то Вы вводите текст на английском, потом переводите на русский (согласно инструкции WPML). Можете делать перевод строк шаблона с помощью дополнительного WPML плагина. Но учитывая скрины, WPML к шаблону в данном случае не имеет никакого отношения, т.к. у Вас меняются стили css.

И если выключить плагин все посты становятся большими. И английские и русские.
Вы показали структуру, а я говорил про стили css. Проследите фаербагом (или другим ПО) меняются и какие стили, с какими параметрами, из каких файлов берутся. Как устроен URL альтернативного языка? на поддомене?
 
Последнее редактирование:
И если выключить плагин все посты становятся большими. И английские и русские.
То есть - теряются пути на цсс шаблона? Пропишите хардкорно, с полными путями.
Или уж дайте ссылку на сайт - а то магией заниматься не продуктивно.
 
То есть - теряются пути на цсс шаблона? Пропишите хардкорно, с полными путями.
Или уж дайте ссылку на сайт - а то магией заниматься не продуктивно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - английский (так было и до установки плагина)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - русский
 
Назад
Сверху