• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Smush Pro – Оптимизируйте изображения в вашем WordPress

Когда оптимизируешь wp smush изображения, по google page speed пишет, что все равно изображения не оптимизированы, у всех так?
 
Когда оптимизируешь wp smush изображения, по google page speed пишет, что все равно изображения не оптимизированы, у всех так?
Сколько не ставил плагин, какая то фигня получается. И тоже пишет что не сжаты картинки
 
Вопрос: как может работать PRO версия с максимальным сжатием, если она высылает по итогу картинки на свой сервер и при этом используется ключ, выдаваемый при регистрации (30 дней бесплатно) или при оплате?
 
Похоже, Smush не смог проверить ваше членство в WPMU DEV so Pro были отключены на данный момент.
Получается ничего не сработало?
 
нормально все работает, не хватает только конвертации в WebP, хотя не думаю, что кто-то особенно заморачивается с этим, лишние картинки на сервере
 
нормально все работает, не хватает только конвертации в WebP
Я так понял конвертация в WebP у них идет на уровне сервера через сеть серверов CDN и это все естественно работает только в PRO версии купленной.
вот можете посмотреть человек уже справшивал про это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
98166-bf831955dd0c13df6e214e0b003a8a78.jpg

Автоматической конвертации на Вашем сервере плагин не поддерживает в принципе.

Чтобы появилась эта настройка CDN если сами хотите посмотреть, заходим в
wp-content/plugins/wp-smush-it/wp-smush.php
И меняем на 281 строке
self::$is_pro = $this->validate_install();
на
self::$is_pro = true;
 

Вложения

  • 3eeb124d35.jpg
    3eeb124d35.jpg
    273,1 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
да плевать в принципе на этот формат, только лишние картинки будут, учитывая, что статей на сайтах море
 
Я так понял конвертация в WebP у них идет на уровне сервера через сеть серверов CDN и это все естественно работает только в PRO версии купленной.
вот можете посмотреть человек уже справшивал про это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
98166-bf831955dd0c13df6e214e0b003a8a78.jpg

Автоматической конвертации на Вашем сервере плагин не поддерживает в принципе.

Чтобы появилась эта настройка CDN если сами хотите посмотреть, заходим в
А обойти никак нельзя, или может есть плагин для конвертации в WebP?
 
А обойти никак нельзя, или может есть плагин для конвертации в WebP?
Я пересмотрел море плагинов, если и есть конвертация в этот формат, то только в премиум версии. Кстати clearfy тоже умеет конвертировать, но только в про версии.
 
А обойти никак нельзя, или может есть плагин для конвертации в WebP?
нормально работает WebP Express через свой Gd extension или если VPS, то можно доустановить более мощную библиотеку GraphicsMagick/ImageMagick
 
Назад
Сверху