• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

В чем может быть проблема- при установке выдает ошибку что файл не является плагином?
 
Не могу разобраться как это чудо техники использовать. Может кто- нибудь помочь именно разобраться так что бы понимать?
 
Импорт товаров пошел. Сейчас вот даже идет в данный момент. Категории товаров создаются просто с числовым значением (собственно как и указано в xml) то есть вместо названия "товары 1 категории" у меня на сайте отображается просто "2575" а сами офферы грузятся (там овер 12000 позиций так что долго еще будут наверно)
 
Почему категории товаров прописываются в виде цифр а не названиями как должно быть по идее?
 
Всем доброго времени. Помогите разобраться, уже на знаю, куда копать=((
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Загружаю 4.5к товаров из txt файла (экспорт из 1С в формате x1|x2|x3|x4|... ) с фотками (фотки на этом же домене лежат). Загрузилось когда-то нормально, но фоток было 1.5к всего. Сейчас фотки подготовлены для товаров все, и нужно обновить товары. Импортирую только обновлением товаров (выставлена галочка). С хостером добазарились, они нам убрали ограничения с времени ответа скрипта (max_execution_time), memory_limit у нас 512mb, post_max_size=500mb. Картина удручающая - третий день пытаемся завершить обновление - никак. Пытались продолжать импорт (там есть в Менеджере импортов функция "начать с места остановки импорта") - не получается - падает база и минут 20 на сайте Окно приветствия WP - мол ваш вордпресс установлен, давайте укажем название сайта и логин админа.
Кто-нибудь сталкивался с импортом больших объемов данных? Что нужно для полного избавления от подобных ошибок? Переехать на вдс можем, но хочется знать, что это точно решит проблему. И если на впс можно решить проблему, то, друзья, поделитесь, пожалуйста=)
Заранее спасибо!
 
Всем доброго времени. Помогите разобраться, уже на знаю, куда копать=((
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Загружаю 4.5к товаров из txt файла (экспорт из 1С в формате x1|x2|x3|x4|... ) с фотками (фотки на этом же домене лежат). Загрузилось когда-то нормально, но фоток было 1.5к всего. Сейчас фотки подготовлены для товаров все, и нужно обновить товары. Импортирую только обновлением товаров (выставлена галочка). С хостером добазарились, они нам убрали ограничения с времени ответа скрипта (max_execution_time), memory_limit у нас 512mb, post_max_size=500mb. Картина удручающая - третий день пытаемся завершить обновление - никак. Пытались продолжать импорт (там есть в Менеджере импортов функция "начать с места остановки импорта") - не получается - падает база и минут 20 на сайте Окно приветствия WP - мол ваш вордпресс установлен, давайте укажем название сайта и логин админа.
Кто-нибудь сталкивался с импортом больших объемов данных? Что нужно для полного избавления от подобных ошибок? Переехать на вдс можем, но хочется знать, что это точно решит проблему. И если на впс можно решить проблему, то, друзья, поделитесь, пожалуйста=)
Заранее спасибо!
имхо, ДО переезда попробуйте все это проделать на локалке. т.к. на локалку вы можете сами выставить все необходимые параметры.
и если все получится - тогда можно уже о чем-то думать дальше.
а если нет, то значит надо копать в сторону wp all import - что у них там и как (
 
Спасибо. Все как ни странно решилось само собой) ТП хостинга сами в афиге - они предоставили мне самому менять настройки php.ini, но я ничего не менял - просто в очередной раз запустил импорт и он прошел успешно. После еще 1 - опять нормально. В общем, даже и не знаю что посоветовать тем, кто столкнется с подобной проблемой)
 
Назад
Сверху