Wosing SSL сертификат с www

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xatinko

Постоялец
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
51
Реакции
7
Доброго времени суток народ!

Кто устанавливал себе на сайт бесплатный SSL сертификат от Wosign.com? Подскажите пожалуйста. Вообщем установил на domain.ru, все отлично без проблем работает, но с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сертификат не действителен. При регистрации на Wosing можно указывать только один вариант домена. 301 ридирект кажись сделать невозможно.

Что в таком случае делать? может я че и проглядел?
 
Доброго времени суток народ!

Кто устанавливал себе на сайт бесплатный SSL сертификат от Wosign.com? Подскажите пожалуйста. Вообщем установил на domain.ru, все отлично без проблем работает, но с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сертификат не действителен. При регистрации на Wosing можно указывать только один вариант домена. 301 ридирект кажись сделать невозможно.

Что в таком случае делать? может я че и проглядел?
www домен всегда включен в сертификат не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Смотрите ваш htaccess и настройки вебсервера.
 
www домен всегда включен в сертификат не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Смотрите ваш htaccess и настройки вебсервера.
В том то и дело, хостинг еще чистый, ничего нет, htaccess тоже нет.
когда перехожу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то пишет что не защищено, Не думаю что проблема у меня в настройках. хотя может и ошибась

может быть нужно было при регистрации сертификата указать домен с www, а не просто domain.ru ???
 
Последнее редактирование модератором:
www домен всегда включен в сертификат не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Смотрите ваш htaccess и настройки вебсервера.
Нет, не всегда. У меня есть пачка сертификатов, где домен входит, а поддомен WWW нет. И наоборот, где входит WWW, но не входит сам домен.
может быть нужно было при регистрации сертификата указать домен с www, а не просто domain.ru ???
Именно так и надо делать. Твой сертификат не включает поддомен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...

Сертификат включает в себя только следующие DNS-имена:
DNS-имя=sklad-uslug.ru
 
Спасибо за помощь, проблема решена именно так!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И да, сертификат стоит МЕГО криво... Оценку "F" вижу первый раз.
Гугли как получить хотя бы "B", но надо иметь стабильную "A+"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху