• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WooCommerce - создать для разных категорий продуктов различные наборы атрибутов

djusha

Знаток
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
223
Реакции
27
Доброго времени!
Возникла задача создать для разных категорий продуктов, различные наборы атрибутов

То есть
Категория "сухие смеси", в ней, на вскидку, должны быть наборы атрибутов "вес", "пакет", "мешок","упаковка"

Категория "гипсоплиты", в ней должны быть атрибуты "размер", "толщина"

Категория "растворители" - в ней "литры", "канистры"...

Так вот, чтобы не парится в куче атрибутов при добавлении товара, хочется задать эти атрибуты сразу в настройках категории, и чтобы при добавлении нового товара, во вкладке "атрибуты" уже были атрибуты свойственные выбранной категории

Я такое видел в Престашопе, а в WooCommerce даже плагина найти не могу подобного.

Единственное, что нашел - Woo Default Attributes, он создает общий для всего магазина набор необходимых атрибутов. Хотелось бы создавать атрибуты отдельно для каждой категории товаров

Спасибо!
 
Доброго времени!
Возникла задача создать для разных категорий продуктов, различные наборы атрибутов

То есть
Категория "сухие смеси", в ней, на вскидку, должны быть наборы атрибутов "вес", "пакет", "мешок","упаковка"

Категория "гипсоплиты", в ней должны быть атрибуты "размер", "толщина"

Категория "растворители" - в ней "литры", "канистры"...

Так вот, чтобы не парится в куче атрибутов при добавлении товара, хочется задать эти атрибуты сразу в настройках категории, и чтобы при добавлении нового товара, во вкладке "атрибуты" уже были атрибуты свойственные выбранной категории

Я такое видел в Престашопе, а в WooCommerce даже плагина найти не могу подобного.

Единственное, что нашел - Woo Default Attributes, он создает общий для всего магазина набор необходимых атрибутов. Хотелось бы создавать атрибуты отдельно для каждой категории товаров

Спасибо!
Копайте в сторону групп категорий или меток:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху