• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WooCommerce Product Filter обновляемая

Что то не пойму где она прячется эта настройка.
Если правильно помню в фильтре "меток по товарам woo" - за это отвечает пункт ADOPTIVE - Terms will be hidden
Опять же не ясно какой фильтр вы хотите сделать и возможно вам нужны др. параметры.
 
Product Filter for WooCommerce 7.0.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, как обновить этот плагин с 6 на 7 версию, чтобы сохранились настройки. В 7 версии есть возможность сделать бэкап, а в шестой не могу найти
 
Если правильно помню в фильтре "меток по товарам woo" - за это отвечает пункт ADOPTIVE - Terms will be hidden
Опять же не ясно какой фильтр вы хотите сделать и возможно вам нужны др. параметры.
Пока решил задачу с помощью плагина AH Display Widgets
 
Пока решил задачу с помощью плагина AH Display Widgets
Приветствую, мое шаманство дошло до безумия, все никак не могу понять, почему не фильтрует по цене, при установке диапазона цен, получаем сообщение “Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено” Может сталкивались с таким ? Тема woodmart
 
Приветствую, мое шаманство дошло до безумия, все никак не могу понять, почему не фильтрует по цене, при установке диапазона цен, получаем сообщение “Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено” Может сталкивались с таким ? Тема woodmart
Скорее всего плагин некорректно работает с этой темой. У меня та же история + бесконечная прокрутка грузит сразу все подряд. Выключил плагин и норм
 
Скорее всего плагин некорректно работает с этой темой. У меня та же история + бесконечная прокрутка грузит сразу все подряд. Выключил плагин и норм
Обидно, решил вопрос временно созданием меток диапазона цен, например 0-1000, 1000-2000 и т.д , это частично решает проблему цен, несовместимость 100%, придется покупать плагин, чтобы получить поддержку
 
Как в версии 7.0.7 включить русский язык? он в папке есть, но при установке - английский!
 
Product Filter for WooCommerce 7.0.8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху