Windows Se7en

есть какие-то данные по повду даты выхода на руском языке?
 
в семерке нет поддержки SPTD драйвера, следовательно никаких эмуляторов типа алкоголя или демона пока нет ( как и winfs
мое мнение - та же виста, только доведена до ума
по материалам *** скрытое содержание ***
здрасте! Даймонд туулз конечно же, не ставится, но вот ultraiso поставилось сразу и нормально работает.
Если говорить об общих впечатлениях, касающихся "семерочки", то с удовольствием скажу, что на данный момент она мне нравится даже больше ХРЮШИ, все что мне надо для повседневной работы - все встало как надо и работает без косяков :)
 
следовательно ultraiso не использует SPTD драйвер - эта инфа взята с мелкософтов. нет поддержки в бете - я не думаю что от этого совсем откажутся
 
Вопрос - будет ли win7 поддерживать 4gb оперативки, как этого сейчас не могут xp и vista (32)?
 
Дело не в ос, а в разрядности - если 64bit, то будет видеть, если 32 то нет.
 
itpeople я где то читал что будет!


А так хочк сказать что 7 лучше висты! Жде релиза! УРА!
 
itpeople я где то читал что будет!


А так хочк сказать что 7 лучше висты! Жде релиза! УРА!

не будет. по причине адресации памяти.


винда 32бита никогда не будет поддерживать памяти больше 3.2-3.5 гектар
 
не будет. по причине адресации памяти.

винда 32бита никогда не будет поддерживать памяти больше 3.2-3.5 гектар

Вот поэтому и спрашиваю. Наджда на это была. А то чтоит дома 4 гига а 64х ставить не хочется.
Кстати о том, что 32 битные системы не будут поддерживать больше 3.5 гигов нигде нету. Я тут не разбираюсь, но может они вообще уберут эту разрядность, типа не будет ни 32 ни 64, а проcто Win 7 :)
Или неужто нельзя поменять адрессацию?
 
Поставь 64bit и не парься.
Или убери 1Gb оперативы :D

Кстати о том, что 32 битные системы не будут поддерживать больше 3.5 гигов нигде нету. Я тут не разбираюсь, но может они вообще уберут эту разрядность, типа не будет ни 32 ни 64, а проcто Win 7
Тогда ты на выходе получишь Windows 7 64bit, только с укороченным названием :D
 
Поставь 64bit и не парься.
Это уже наверное другая тема будет. Для меня переустановка это такой геморой. Столько всего настраивать, что ужас. Вот поэтому и не хочу бету ставить. Надеюсь можно будет свою ХРю обновить.

Поставь 64bit и не парься.
Или убери 1Gb оперативы :D
Не смешно :) Особенно когда 2х2 стоит. В любом случа это лучше чем 3 гига. А если win7 еще и быстрее висты (как это по всем отзывам) так это еще лучше.
 
Назад
Сверху