Компонент WidgetKit от yootheme

Ничего необычного. Вот, сами можете посмотреть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Внизу велосипед добавил с меткой.
Может быть, есть какие-нибудь иные альтернативы реализации таких всплывающих окон на изображении?
Попробуйте такой вариант
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    673,4 KB · Просмотры: 19
Попробуйте такой вариант
Не помогает, увы, не изменилось ничего. К тому же я поставил через OpenServer демо-данные последнего WidgetKit и посмотрел стили, которые стоят там, все идентично. Однако иконки не пропадают при нажатии.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    91,6 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
пришлите скрин то, что вы сделали, и именно <div class="uk-position-absolute uk-hidden-small" . Что-то в стилях вашего Виджекит. И КЭШ почистите, как в Joomla, так и в браузере
 
Последнее редактирование:
пришлите скрин то, что вы сделали, и именно <div class="uk-position-absolute uk-hidden-small" . Что-то в стилях вашего Виджекит. И КЭШ почистите, как в Joomla, так и в браузере
Как-то так.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    17,6 KB · Просмотры: 6
  • 2.PNG
    2.PNG
    16,7 KB · Просмотры: 5
Вы все перепутали: Я же написал
Код:
.uk-position-absolute, [class*=uk-position-top], [class*=uk-position-bottom] {
    position: absolute!important;
    display: block!important;
}
А Вы что прописали?:
Код:
position: block!important;
:)
Уважаемый, да Вы прямо волшебник! :ay: Все заработало! Спасибо огромнейшее!
А подскажите, если я буду создавать новые Popover виджеты, мне что-нибудь придется править таким же методом?
 
Уважаемый, да Вы прямо волшебник! :ay: Все заработало! Спасибо огромнейшее!
А подскажите, если я буду создавать новые Popover виджеты, мне что-нибудь придется править таким же методом?
При создании виджетов проблем не должно возникнуть, а вот при обновлении возможно по новому прописывать.
Попробуйте загнать
Код:
.uk-position-absolute, [class*=uk-position-top], [class*=uk-position-bottom] {
    position: absolute!important;
    display: block!important;
}
в файл custom.css Вашего шаблона, а предыдущую правку удалить. Если все будет хорошо, то при обновлении тоже не будет проблем. Не забывайте чистить КЕШ.
 
Он со временем сам обновляется?
На одном сайте есть проблема, после чистки КЕШа слетает css темы, приходится заново файл из бекапа брать.
Такого быть не может - что-то с сайтом не так
 
WK версии 2.9.2 все таки корректно работает или нет?
 
Назад
Сверху