Компонент WidgetKit от yootheme

Столкнулся при переходе с той же проблемой, только вручную.
Подскажите, как проще всего перейти с версии widgetkit 1.5 на версию 2.7. Не могу ничего лучшего придумать как удалить все виджеты и создать их заново.
 
Приветствую.
Подскажите, почему после переноса сайта с локалки (Open Server) на хостинг может не работать widgetkit 2.7.6?
Версия PHP 5.5.28
joomla 3.6.2
Админы хостинга разводят руками((((
 
Приветствую.
Подскажите, почему после переноса сайта с локалки (Open Server) на хостинг может не работать widgetkit 2.7.6?
Версия PHP 5.5.28
joomla 3.6.2
Админы хостинга разводят руками((((
Потому что надо обновиться до версии 2.9.1 и joomla 3.6.4. И всё будет работать как положено.
У себя решил эту проблему именно этим способом.
 
Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если не в той теме пишу.
В галерее Widgetkit, при нажатии на изображение (например: img2) появляется всплывающее окно на всю страницу (slideshow), а в нём масштабируемое под размеры окна браузера изображение (img2), маленькие остальные изображения (thumbnails) галереи (img1, img2, img3 и т.д.) и текст.
Вопрос вот в чём: каким образом добавить к img2 дополнительные изображения img2-1, img2-2, img2-3 и т.д., чтобы при клике на img2 всплывало это окно и в нём отображались не все изображения галереи, а только большое изображение img2, маленькие дополнительные img2-1, img2-2, img2-3 и т.д., и естественно текст ?
 
Всем доброго времени суток. Заранее извиняюсь если не в той теме пишу.
В галерее Widgetkit, при нажатии на изображение (например: img2) появляется всплывающее окно на всю страницу (slideshow), а в нём масштабируемое под размеры окна браузера изображение (img2), маленькие остальные изображения (thumbnails) галереи (img1, img2, img3 и т.д.) и текст.
Вопрос вот в чём: каким образом добавить к img2 дополнительные изображения img2-1, img2-2, img2-3 и т.д., чтобы при клике на img2 всплывало это окно и в нём отображались не все изображения галереи, а только большое изображение img2, маленькие дополнительные img2-1, img2-2, img2-3 и т.д., и естественно текст ?
А при нажатии,например, на img2-1 что-то должно происходить?
 
А при нажатии,например, на img2-1 что-то должно происходить?
При нажатии на img2-1 он становится большим как img2, а img2, соответственно, остаётся в виде thumbnail. Т.е. всё происходит как в стандартном виджете галереи с включенным лайтбоксом slideshow. Только вместо всех фотографий галереи в этом слайдшоу показываются дополнительные медиа того изображения по которому кликнули.
Жаль. А как-то можно под мою "хотелку" это дело переписать? Мне бы хоть кусок кода в котором копать и уже полегче было бы.
И еще не по widgetkit: может кто знает, есть ли что-то похожее на то что я хочу сделать?
 
Последнее редактирование:
Попробуй задать вопрос тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Спасибо за совет. Но и там я уже был. Вот что на этом "уважаемом" форуме ответили: "Можно все: любой виджет переопределяется, документация доступна на оф.сайте".
Естественно я перелопатил документацию, но что-то найти по своему вопросу не смог. А здесь значительно более адекватные люди. Уже не раз находил ответы на свои вопросы на нашем форуме даже не задавая этих самых вопросов. А там основное количество форумчан отвечает как в начале/середине 2000-х - "Учи матчасть. В гугле забанили?" и т.д. Так что только здесь и надеялся получить ответ.
Теперь по теме. Я примерно догадываюсь, что нужно изменить шаблон вывода лайтбокса-слайдшоу в галерее, но что именно там поправить надо я не понимаю. И надо как-то заставить саму галерею запоминать дополнительные поля медиа. А может быть и не надо заставлять запоминать, а просто добавить, как мне кажется, в файле по адресу administrator\components\com_widgetkit\plugins\widgets\gallery\views\widget.php код для отображения того что мне надо. Но мне без нужных знаний это сделать проблематично, во всяком случае, пока.
 
Назад
Сверху