Компонент WidgetKit от yootheme

Ребят, а на нем можно сделать баннерокрутилку? Мне надо, чтобы можно было задавать время показа индивидуально для каждого изображения.
 
Не совсем понятно, что вы делаете. Лично я сохраняю все стили в шаблоне сайта. Если мне надо перенести на рабочий сайт, то переношу сам шаблон с уже готовыми стилями для WidgetKit.
Извиняюсь, попробую по другому написать.
В шаблонах выбираю визуально понравившийся стиль WidgetKit-а .
А вот далее всегда возникает проблема с переносом стилей...если есть папка с WidgetKit переношу, но стили не могу перенести...а переносить из шаблона все стили это будет слишком накладно.
Есть ли какой-то список названия стилей для WidgetKit?
Чтобы выбирать из массы стилей шаблона нужные...
 
Ребят, а на нем можно сделать баннерокрутилку? Мне надо, чтобы можно было задавать время показа индивидуально для каждого изображения.

Хотя теоретически можно. Задать стили в css и указать в классах.
 
Последнее редактирование:
Хотя теоретически можно. Задать стили в css и указать в в классах.
Ну через css это извращение конечно =) Я просто ищу нормальную крутилку баннеров, чтобы можно было время поставить, хотя бы общее. У родного компонента нет этого. А ну да, забыл сказать, что и flash будет крутиться, так что widgetKit отпадает :(
 
Ребят, а на нем можно сделать баннерокрутилку? Мне надо, чтобы можно было задавать время показа индивидуально для каждого изображения.
Через WidgetKit отдельно не получится, а вот через Unite Revolution Slider 2 получится - там очень много настроек
 
Извиняюсь, попробую по другому написать.
В шаблонах выбираю визуально понравившийся стиль WidgetKit-а .
А вот далее всегда возникает проблема с переносом стилей...если есть папка с WidgetKit переношу, но стили не могу перенести...а переносить из шаблона все стили это будет слишком накладно.
Есть ли какой-то список названия стилей для WidgetKit?
Чтобы выбирать из массы стилей шаблона нужные...

Если честно, то я так не делал. Посмотрите в папке /media/widgetkit

Ну через css это извращение конечно =) Я просто ищу нормальную крутилку баннеров, чтобы можно было время поставить, хотя бы общее. У родного компонента нет этого. А ну да, забыл сказать, что и flash будет крутиться, так что widgetKit отпадает :(

Почему извращение? :) На сколько я понимаю то прописываем в css transition-duration: 5s; и будет вам счастье через 5 секунд.
Думаю это надо искать решение в сети, может кто-то реализовал это.

да, это мне клиенту надо будет постоянно менять, если захочет чтобы у каждого баннера было свое время, но вообщем из-за flash такая реализация мне не подходит. Спасибо, пойду искать решения дальше )

Выше сообщение было от коллеги HDFX Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"Через WidgetKit отдельно не получится, а вот через Unite Revolution Slider 2 получится - там очень много настроек"

Извиняюсь, попробую по другому написать.
В шаблонах выбираю визуально понравившийся стиль WidgetKit-а .
А вот далее всегда возникает проблема с переносом стилей...если есть папка с WidgetKit переношу, но стили не могу перенести...а переносить из шаблона все стили это будет слишком накладно.
Есть ли какой-то список названия стилей для WidgetKit?
Чтобы выбирать из массы стилей шаблона нужные...

Послушайте. А ведь у вас не получиться перенести настройки не используя БД. Если вы не вносили изменения в файлы, то стандартные сохраняются в базе, но не как не в стилях.
 
Последнее редактирование модератором:
Почему извращение? :) На сколько я понимаю то прописываем в css transition-duration: 5s; и будет вам счастье через 5 секунд.
Думаю это надо искать решение в сети, может кто-то реализовал это.
да, это мне клиенту надо будет постоянно менять, если захочет чтобы у каждого баннера было свое время, но вообщем из-за flash такая реализация мне не подходит. Спасибо, пойду искать решения дальше )
 
Извиняюсь, попробую по другому написать.
В шаблонах выбираю визуально понравившийся стиль WidgetKit-а .
А вот далее всегда возникает проблема с переносом стилей...если есть папка с WidgetKit переношу, но стили не могу перенести...а переносить из шаблона все стили это будет слишком накладно.
Есть ли какой-то список названия стилей для WidgetKit?
Чтобы выбирать из массы стилей шаблона нужные...

Я правильно понял, что нравится конкретное оформление какого-то виджета (или всех виджетов) из другого шаблона Joomla от Yootheme?
Если так, то есть полный список специальных шаблонов Widgetkit, подстроенных под конкретный шаблон Joomla.
Они предлагаются отдельно, как расширения внешнего вида Widgetkit. Не помню как они у Yootheme называются, но прописываются в отдельную папочку стилей внутри общего шаблона.
Можно посмотреть, здесь были полные раздачи Widgetkit вместе со "спецстилями", внутри как это делается и копировать уже по аналогии.
 
  • Нравится
Реакции: HDFX
Обновил, блин, джомлу - k2 виджеты упали... Изучение ветки форума показало, что нужна версия widgetkit не ниже 2.7.9. Спасибо! Не сочтите за флуд, реально помогли!
 
Назад
Сверху