Компонент WidgetKit от yootheme

Все работает, только что проверял. При обновлении просто установить, ничего больше не требуется. Старые данные не потрутся
 
>>каким образом его можно подключить под конкретный виджет?
Под какой именно? В рписание виджета, его тайтл и т.д. можно включить html теги с добавлением соответствующих классов. А так, можно добавить custom класс при редактировании файла php компонента

Я имел в виду, при создании/редактировании уже имеющегося в шаблоне виджета (слайдшоу и т.д.), чтобы можно было ему задать, к примеру ширину или другие параметры больше, чем заданы.
Это в настройках самого виджета можно делать? Я так понимаю, в разделе General - HTML Class?
 
Линк не рабочий!
Это демо?
Как обновиться? Просто новый установить?
при открытии ссылки появилось "невозможно отобразить страницу". заюзал анонимайзер и все скачал.
в архиве лежит установочный пакет с жумлой.

а бывают просто пакеты с примерами, чтобы установить его на работающий сайт?
 
Я имел в виду, при создании/редактировании уже имеющегося в шаблоне виджета (слайдшоу и т.д.), чтобы можно было ему задать, к примеру ширину или другие параметры больше, чем заданы.
Это в настройках самого виджета можно делать? Я так понимаю, в разделе General - HTML Class?

General - HTML Class - это класс, который добавится как обертка конкретного виджета. Размеры и прочее, просто так не получится изменить, может полететь "сетка" виджета
 
General - HTML Class - это класс, который добавится как обертка конкретного виджета. Размеры и прочее, просто так не получится изменить, может полететь "сетка" виджета

Т.е. все сводится к тому, чтобы грубо говоря, с нуля создавать виджет свой - в widget.php и в css создавать отдельные классы?
 
Т.е. все сводится к тому, чтобы грубо говоря, с нуля создавать виджет свой - в widget.php и в css создавать отдельные классы?
Я правлю View конкретного виджета...либо, если допиливаю нужный функционал - делаю переопределение, чтобы при обновлении версии компонента - ничего не слетело
 
Обновил widgetkit до версии 2.7.1. Раньше стоял 1 версии, работал без проблем. Настроил на локалхосте 1:1 как в демо(тоже стоит на локальном хосте), но блоки не отображаются. Кто может подсказать куда копать?

Как должно быть:

3.jpg



Как сейчас выглядит:

1.jpg


Где должны быть блоки:

2.jpg
 
Последнее редактирование:
Обновил widgetkit до версии 2.7.1. Раньше стоял 1 версии, работал без проблем. Настроил на локалхосте 1:1 как в демо(тоже стоит на локальном хосте), но блоки не отображаются. Кто может подсказать куда копать?

Скорее всего что-то не правильно настроили и/или не хватает чего. Например, у YooTheme получается, что их Widgetkit 2 не совсем корректно может работать на старых шаблонах, до 2015 года.
Киньте ссылку на сайт в ЛС, смогу помочь
 
Скорее всего что-то не правильно настроили и/или не хватает чего. Например, у YooTheme получается, что их Widgetkit 2 не совсем корректно может работать на старых шаблонах, до 2015 года.
Киньте ссылку на сайт в ЛС, смогу помочь

методом тыка определил, что проблема в шаблоне (поставил шаблон на чистую систему+widgetkit 2). может знаешь в какую сторону теперь двигаться?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
методом тыка определил, что проблема в шаблоне (поставил шаблон на чистую систему+widgetkit 2). может знаешь в какую сторону теперь двигаться?
Шаблоны с нормальной поддержкой выходили с января 2015 года. Т.е. с Aurora.
Простой пример: Поддержка Lightbox в widgetkit 1 есть, дальше они ее убрали и lightbox оставили только в своем фреймворке Uikit, соответственно в widgetkit 2 чисто lightbox'а уже нет, он берется из шаблона. В общем надо смотреть, что конкретно надо доделывать :)
 
Назад
Сверху