Компонент WidgetKit от yootheme

А можно ли как то установить одновременно WidgetKit 2 и WidgetKit 1.? У меня через WidgetKit 1 выводится магазин через Slideshow, а во второй версии галлерея понравилась, как быть не знаю. Попробовал перенести код с 1 версии во 2 который отвечает за вывод страницы с магазином, неичего не вышло, страница отображается некорректно. Вот бы установить 2 версии одновременно, + в первой версии мне аккордион больше понравился.
 
А можно ли как то установить одновременно WidgetKit 2 и WidgetKit 1.?
Стандартно - нельзя.
А в принципе, установка двух одинаковых компонентов возможна только в случае замены ключа, имен файлов, каталогов, и вызовов с widgetkit на widgetkit1, к примеру. Лучше менять в первой версии, ибо она уже вряд ли будет обновляться, она останется, как есть уже, а вторую можно будет обновлять...
 
Стандартно - нельзя.
А в принципе, установка двух одинаковых компонентов возможна только в случае замены ключа, имен файлов, каталогов, и вызовов с widgetkit на widgetkit1, к примеру. Лучше менять в первой версии, ибо она уже вряд ли будет обновляться, она останется, как есть уже, а вторую можно будет обновлять...
Как я понял, этот процесс трудоемкий и требует особых знаний и по этой же причине всети такого плагина с изменениями нет.

В widgekit 2.5 не нашел где выбираются стили оформления. Кто подскажет?
 
Последнее редактирование:
на 4й вкладке настройки модуля "Основные параметры" - должно стоять "обрабатывать плагинами" - в позицию включено! есть у тебя такое?
В модуле виджеткита такая опция отсутствует. Это в хтмл-модуле можно поставить, но это влияет на вывод/невывод модуля целиком, но никак не его частей

Какая то непонятная проблема. Пытаюсь на рабочем сайте настроить некоторые компоненты из шаблона uniq
Slideshow Panel Uniq кастом, на сайте выводит только титл, контент не выводит, хотя галочка контент в настройках слайдшоу поставлена
на демо точно такие же настройки, всё работает, пробовал виджеткит 2.6.5, 2.5.3
yoo_uniq 1.0.9 Warp Framework7.3.22
joomla 3.5.0
Уже второй день бьюсь, плагины все включены вроде
С чем может быть связано?
Всё, разобрался! Проблема была в плагине Контент - Автоматическое разбиение статьи (Auto Read More)
Отключил для материала, опубликованного на нужной странице и всё заработало.
 
Последнее редактирование модератором:
Русификатор работает от 2.6. проверено!
 
Только русификация не полная и корявинькая...
Значит, что? Значит надо дополнить и распрямить скукоженные места!
Критикуешь - предлагай и реализовывай!
 
Это не критика, факт.
 
Назад
Сверху