Компонент WidgetKit от yootheme

Widgetkit v.1.5.5 - не отображается галлерея. Если установить JB_pkg_jblibrary, то работает, но при этом перестают работать некоторые другие модули и компоненты.
Как лечить конфликт?

Widgetkit v2.2.1 - v2.3.1 - после установки Internal Server Error
В чём может быть проблема? Какую версию компонента версии 2 поставить при моих параметрах?

Мои данные: Joomla 3.1.5, PHP 5.3.29, MySQL 5.6.23
 
Мои данные: Joomla 3.1.5, PHP 5.3.29, MySQL 5.6.23
Попробуйте забэкапиться с рабочими параметрами и обновить саму joomla.
Потом вычистить всё от wk 1.5.x - файлы + бд и поставить начисто 2.3.1.
На J3.1.x тоже наблюдал разнообразные глюки с wk 2.x.
 
2 поста подряд
Widgetkit v2.2.1 - v2.3.1 - после установки Internal Server Error
В чём может быть проблема? Какую версию компонента версии 2 поставить при моих параметрах?

Мои данные: Joomla 3.1.5, PHP 5.3.29, MySQL 5.6.23
На собственном опыте и при помощи добрых людей убедился, что второй виджеткит работает уверенно на PHP 5.4

Заметил одну непонятную вещь:
Если создать dropdown кнопку при помощи Uikit, то наблюдается следующее:
в wk 1.5 работает отлично, в Wk 2.3 после нажатия кнопка исчезает (появляется display:none). Отключаю WK - все работает отлично. Фреймворк -последней версии
 
Последнее редактирование модератором:
Перешёл на PHP 5.6.6, но таже беда. Буду потихоньку обновлять движок.
Joomla 3.1 не всегда совместима с Php 5.6, погуглите совместимость и поставьте стабильно надежный вариант 5.4
Выше уже говорилось об этом, чем выше версия тем проблем может не уменьшиться а прибавиться.
Вопрос закрыт, дальше будет считаться флудом не по теме.
 
Ищу бонусные стили (эффекты) для WK2.x, которые не входят в стандартный пакет Widgetkit и которые есть на демо сайте...
 
Доброго времени суток. Подскажите как на widgetkit 2.3.1 организовать галерею чтоб на сайте была одна картинка, а при нажатии на неё всплывали фото из папки или те что добавлю. В версии 1.5 так сделать можно было, а вот в версии 2 такого что то не могу реализовать. Буду благодарен за любой совет.
 
Если вы хотите чтобы сначала была привьюшка а при нажатии она большая, то в галереи стиль выбирайте wrap и укажите размер привьюшек.

Если вы хотите сделать галерею т е категории и назначить им свои картинки, то вручную создаете материал , верстаете его (вставляете нужные вам картинки) делаете их ссылками на popup и в него вставляете [widgetkit=1] или используйте именно фото галерею под джумлу Phoca gallery
 
А не подскажите где именно выбрать этот стиль (wrap) пересмотрел что то не найду.
 
А не подскажите где именно выбрать этот стиль (wrap) пересмотрел что то не найду.
Заходите в компоненты - widgetkit - gallery - ваша галерея - edit Справа style - выбрать WALL (извиняюсь , а не wrap) и далее то, что было написано выше
 
Назад
Сверху