[Новость] webmoney пролетела со своими доменами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня вот волнует не то что домены продлить нельзя а то что они нифига не вылезли в Яше...:(
 
saifu, та же фигня, дело это не быстрое, надо подождать..
Индекс
Страниц в индексе: 0
Внешних ссылок на страницы сайта: 40
Внутренних ссылок на страницы сайта: 0
 
купил я домен в зону .ru у domains.webmoney.ru, оплатил счет, уже прошло около суток, а домен ещё не делигирован, подскажите через какое время он будет делегирован? support молчит
 
купил я домен в зону .ru у domains.webmoney.ru, оплатил счет, уже прошло около суток, а домен ещё не делигирован, подскажите через какое время он будет делегирован? support молчит

Неделю назад купил домен в зоне .ru у domains.webmoney.ru. Домен был делигирован на следующий день вечером. После первого же апа почти все страницы сайта попали в индекс.
Советую еще немного подождать.
 
А что с передачей домена, зарегистрированного у webmoney, другому администратору, требуется ли бумажное переоформление?
 
Читаю и удивляюсь. Купил себе парочку доменов у domains.webmoney.ru по 0,5$, домены были переписаны на меня, дальше с помощью письма перенес домены к себе на аккаунт webnames.ru и продлил их по партнерской цене.
0,5$ платил за то, что домен гарантированно достанется мне.

Добавлено через 10 минут
Кстати, перед покупкой смотрите на домен, стоит уже поле free-date или нет. Если да, то для меня бооольшой вопрос, как Легато будет передавать домен. Т.к. по правилам регистрации:
7.4. В период блокировки регистрации Администратор не вправе совершать никаких действий с доменом, за исключением перерегистрации.
 
Спасибо за ответ, подожду :) а то уже было панику начал поднимать :)
На них все жалуются.. Очень медленная реакция..

Добавлено через 4 минуты
Читаю и удивляюсь. Купил себе парочку доменов у domains.webmoney.ru по 0,5$, домены были переписаны на меня, дальше с помощью письма перенес домены к себе на аккаунт webnames.ru и продлил их по партнерской цене.
0,5$ платил за то, что домен гарантированно достанется мне.
Только что прочитал, как товарищ купил домен за 0.5 и долго радовался.. Но в хуиз не посмотрел и в результате через 3 дня у него домен экспайрился. Пришлось продлевать уже за полную стоимость.:)
 
я свой так и не продлил, никаких извещений не присылали, уже позавчера вроде как должны были прикрыть. до сих пор юзаю gTalk на нем) пойду продлю чтоли
 
  • Заблокирован
  • #79
Из всего обилия доменов там ничего интересного не осталось. Врядли кому-нибудь нужны будут домены 0dl.ru или что-то подобное
 
Я очень долго перебирал там различные вариации, когда еще доменов было около 11К, но так ничего путного и не выбрал. Хотели халявки срубить. Типа трехзнаки...
Но они бессмыслены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху