webmoney mod for PhproBid (Аукцион 6.03)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где скачать этот модуль?
 
Написал модуль оплаты через WM. Пример на сайте public-sale.net
 
Написал модуль оплаты через WM. Пример на сайте public-sale.net

сдается мне на указанном сайте написан только оффлайн метод wm а это не есть поставленная задача. если все не так выложи модуль люди позыркают оценят ... и .... может быть примут участие в доработке, ибо по ходу все равно писать придется самим.
Кстати разрабы pro bid после общения готовы за 250 usd предоставить такой модуль.
 
Модуль WM работает только для пополнения баланса на аккаунте.
Работает через мерчант.
 
Модуль WM работает только для пополнения баланса на аккаунте.
Работает через мерчант.

Чего то глупость какая то. МОДУЛИ оплаты в probid организованы таким образом что и пополнять и оплачивать, короче единый механизм. А если только пополнять то это скорее всего отдельный скрипт типа того же р_икс_билл. Что не интересно.

Дай посмотреть:tcl:
 
как в phprobid 6.03 сделать так, что-б оплата выключалась, тоесть напрямую можно было лоты добавлять.

Суммы всех сборов установить нулевыми и оставить только один способ оплаты - "Test Mode".
 
Ну хорошо сайт я посмотрел, ну а платёжный модуль то где? Ты покажи дай потестить посмотрим что получилось. А вообще rxbill найти бы. Молжет кто то выложит?
 
Чувствую самостоятельно найти эриксбил никому не удается. Да и к тому же разработчик чего то не чешится к 6.03 обновлять, стало быть выкладываю . пасс местный.
 
Да посмотрел, к сожалению вынужден признать это под версию не выше 5.24 У меня версия аукциона 6.04 и этот мод не подходит увы. Может укого нить есть более свежий вариант? Готов обменяться на что нибудь:)

Добавлено через 13 минут
Да что касаемо разработчика, есть слух что его просто больше нет с нами. Но это слух. И всёж нужен тот кто сумеет доработать скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху