[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этом релизе работает модуль команда? а то тот, что стоит у меня - не позволяет добавлять пользователей в команду
Похоже у вас нет прав для добовления пользователей. Войдите как ADMINISTRATOR
 
WebAsyst Shop-Script нужен украинский язык !

WebAsyst Shop-Script нужен украинский язык ! Кто поможет ?
 
Все таки версия 2.89 будет по стабильнее...
 
А у меня примерно похожая проблема, только в раздел команду заходит, а вот когда пробуешь править себе права, то выдает ошибка что нет таблицы PROJECT в БД ((.. Кто нить может скинуть Дамп этой таблицы ??
Установил на сервер Webasyst зашел в панель управления БД.
Таблица PROJECT присутствует в БД без всякой перезаливки дампа БД.
М.Б. у тебя ошибка в установке.

И еще мне неудается импортировать в 3.00 дамп базы из предыдущих верси, т.к у версий 2.87 и 3.00 разная структура таблиц.
 
Поставил скрипт

Появилась проблема при входе в админку пишет Error registering applications (CM) что уже только не делал .. кто знает в чем проблема
 
Появилась проблема при входе в админку пишет Error registering applications (CM) что уже только не делал .. кто знает в чем проблема
На хостинге минимум для php 32мб
/published/CM/wbs_application.xml 777
И проверьте наличие этого приложения в /dblist/***.xml
 
При установке заметил следующий косяк:

1. Установил с 0 Шоп на хостинг
После продолжительного тестирования скрипт был уничтожен, я удалил БД и файлы с ФТП.

2. Залил все заново на ФТП, создал БД с тем же именем.
После повторной уставновки, которая прошла успешно, скрипт не работал - не мог попасть в админ интерфейс.
Помогло: удаление всех файлов заново с ФТП и создание новой БД с именем БД отличающимся от имени БД первой установки.
Имейте это ввиду!

И еще. Инициализация скрипта после установки происходит только тогда, когда Вы сразу после установки логинитесь в админку site.ru/login
До этого момента, Шоп, сразу после установки, может не работать.
 
Так и не смог поставить на локалхост :confused:
На серваке всё робит, где-то закрался косяк....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху