[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите установил 300 вебаст но на зосте он не создал ни одной таблицы в базе данных! почему? и как решить данную проблему?
сайт мертвый?
 
поставил движок

после устновки вместо индекса

Error executing query: SELECT 1 FROM `SC_divisions` LIMIT 1
Table 'db_name.SC_divisions' doesn't exist

дайте совет господа
 
у тебя не создались таблици в макуеле! аналогичная проблема
 
Поставил! Все работает! месяц уже полет нормальный! потихоньку затачиваю.

Добавлено через 3 минуты
Да еще! Пару месяцев посношаюсь если все устроит то 100% прикуплю официально! Чужой труд надо все таки уважать! но это мое личное мнение. Null позволяет поиграть в сласть и решить подойдт это для нормальной работы или нет! худо когда купил и опаньки
 
Поставил! Все работает! месяц уже полет нормальный! потихоньку затачиваю.
Добавлено через 3 минуты
Да еще! Пару месяцев посношаюсь если все устроит то 100% прикуплю официально! Чужой труд надо все таки уважать! но это мое личное мнение. Null позволяет поиграть в сласть и решить подойдт это для нормальной работы или нет! худо когда купил и опаньки
Вот сдесь с вами полностью согласен!! Я тоже так обычно и делаю.
И кстати действительно хороший нулл
 
полетела команда

после обновления вручную сначала не работала команда писало ошибка 404, действия в инсталлере ничего не возымели. Повторная переустановка привела к тому что зайдя в команду пишет ошабка базы данных. как лечить ?
 
У меня после обновления с 289 на 300 перестали отправляться письма через smtp из магазина. Проверил несколько раз настройки - на 289 отправляются письма на 300 нет ((( Через php mail проблем нет ни там ни там....
У кого нить было такое? Как бороться?
Или это при нулении что то вырезали нужное для smtp mail ?
 
Кто-нибудь задавался целью вычленить модуль "Обмен данными с «1С: Управлением торговлей»" и запилить его, например в v.287 ?
 
вроде бы действительно не стучит НО... в разделе обмен ссылок
стоит ссылка на shop-script.ru которую изменить не удается


Да все получится! Только маленьки мосК врубить и терпение.
Через админку в обмене ссылок ,посмотри ,она у тебя там сидеть будет

Добавлено через 11 минут
Естественно, как может нулл обновиться у разработчиков -)))
Дистрибутив в первом сообщении темы, а вот насчет интеграция не понял...

Какие папки помимо самого дерева ,затрагивает обновления исключительно модуль В контакте и фейсбук.
"1.Это туда положить
2.Это сюда,идете туда строку меняете там то на такую то"

Я имею ввиду мааааленький мануальик есть у кого,?может кто знает....

Таким образом общий дизайн не затронется ,вообще,а коснется четкой интеграции соц.сетей
Спасибо...
 
проблемы с установкой

ситуация следующая:
гдето пол-года назад поставил WA 287 установка прошла ровно, серьезных проблем с магазином не возникало.
недавно потребовалось создать еще один магазин. ставлю тот же нул на тот же сервак - БОЛТ. нет говорит у тебя таблиц в БД. переставил еще, потом еще и еще. (глядю в базу - действительно девственно чистая) Дня два бился. Решил поновее дистриб взять, поставил 300, слитый отсюда. В итоге все та же проблема. В ходе установки по каким то причинам не создаются таблицы в БД. причем доступ к базе есть а вот таблиц нет.
почитал всю эту тему, смотрю не только у меня данная проблема возникала, но никто из ГУРУ так и не дал ответа почему же она возникает и как ее исправить.
путем сохранения дампа бд и загрузки его в базу нового магазина - новый магаз таки заработал, чичас кофе заварю, буду тестить, все ли пашет. (но что же делать тем у кого неоткуда выгрузить БД? как им ставить?)
Насколько я понимаю, проблема установки возникает из-за какой то новой проблемы на серваке. Но как это исправить я не знаю. И буду очень признателен, если кто то поможет докопаться до сути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху