[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, так все таки WA больше или меньше нагружает процессор чем SS ? А то хостер начал жаловаться на перегруз проца и просит устранить причину перегруза. Сейчас стоит лицензия на ихнем родном хостинге (архост). Стоит ли переходить на WA v.300 с целью понижения нагрузки на ЦП?
 
У меня тоже на хостинге все нормуль работает

Ну а кто нибудь пробовал с 1с все таки????
Получилось?
Или все через импорт экспорт.

Пробовал автоматическую синхронизацию, не синхронизировалось, вылетала ошибка что данные не импортированы.
Выгрузка через xml файл тоже не пошла, нажимаешь кнопку загрузки файла и никакой реакции вообще нет... версия 300, сервер хаmpp
 
Хоть у кого-то заработала нормально интеграция? Ни у кого с перфомансом проблем нет?
 
темы и настройки предыдущего релиза скрипта сохранятся?

темы и настройки предыдущего релиза скрипта сохранятся?
NULL WA 300
Магазин и модули версии 300.
Нулл делался по принципу (что из 1го поста)
b23cb58292ac.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Архив перепакован.
*** скрытое содержание ***
Тестите, проверяйте отписывайте.
 
права доступа

чтобы появились в инструментах 1с и вконтакте - создайте группу, добавьте туда пользователя, и настройте права доступа в интернет магазин - проставив галочки ... короче разберетесь
просто видимо при обновлении старый пользователь не имеет в инструментах 1с и вконтакте
 
Подскажите как обстоят дела с заливкой файла CSV на 300 версии? Сейчас на 274 не могу залить товар. Проблема в серваке, т.к. на нём что-то новое стоит, а 274 версия работает с предыдущими версиями сервера.
 
Подскажите как обстоят дела с заливкой файла CSV на 300 версии? Сейчас на 274 не могу залить товар. Проблема в серваке, т.к. на нём что-то новое стоит, а 274 версия работает с предыдущими версиями сервера.
у меня все нормально заливает, тестировал уже 3 версию. Может у вас проблема не в скрипе, а в чем то другом?
 
а у меня в команде вообще пишет вот что:
Извините, запрашиваемый документ не был найден на сервере: /published/UG/
Для восстановления работоспособности раздела "Команда" войдите в Инсталлер - Настройки - Общедоступная часть и просто пересохраните текущие настройки на этой странице (кнопка внизу). После этого добавьте права доступа к новым функциям в разделе "Команда".
 
папка /published/
AA Аккаунт
DD Файлы
PD Фото
CM Контакты
MM Почта
PM Проекты
IT Задания
QN Блокнот
QP Страницы
SC Магазин
UG Команда
WG вроде виджеты

А какие таблицы базы соответствуют этим модулям? Базу бы почистить еще. Уж больно нагрузка на sql сервер большая(
 
установка

установка стандартная? размер файлов установки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху