[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Установил 279, после установки зашаел в магазин и попытался войти под администратором. Постоянно выдет ошибку(что невеные логин или пароль). Все обшарил, из БД данными тоже пытался войти, но 0 эффект. Может в самом магазине не создается пользователя?
пользователь создаётся, ты где магазин брал. кинь адрес сайта я посмотрю)
 
народ посмотрите пожайлуста как мне убрать белые уголки возле мею? никак не могу понять где они располагаются:(
Уголоки появляются с помощью css. Посмотри исходный код где вероятно прописан класс с уголоками, а потом лезь в свой основной css-файл и ищи этот класс. Там найдёшь по пути к папке с картинкой уголка.
 
Уголоки появляются с помощью css. Посмотри исходный код где вероятно прописан класс с уголоками, а потом лезь в свой основной css-файл и ищи этот класс. Там найдёшь по пути к папке с картинкой уголка.
вот в это и проблемма я не могу найти где это? если я код пришлю можешь посмотреть где эта фигня?
 
вот прикрепил файлы темы...посмотри пожайлуста:)
 

Вложения

  • sale.rar
    29,1 KB · Просмотры: 8
вот прикрепил файлы темы...посмотри пожайлуста:)
Из main.css удали все содержимое начиная с 893 до 992 строки включительно. Там niftycorners*— по идеи и есть те самые улолки.
 
спасибо боьшое, в мозиле вроде не видно, в опере остались, но это кеш почистить похоже нужно.
интересует ещё один вопрос.
Задача сделать блок в котором выводяться случайные фразы из тесктового файла.
как написать скрипт, а самое главное заставить его работать? помогите
 
Доброй ночи, я думаю, что не ошибся темой..

Есть ли умельцы, сверстать и натянуть psd на Webasyst Shop ( лицензия ) ?

Порыл в инете, говорят, что есть разница в верстке между нуллом и лицензией. Если кто занимается - жду в асю 470178175 с предложениями.

С уважением.
 
Перенос Webasyst в другое место

Вопрос собственно в следующем:
- Как правильно перенести уже рабочий магазин с товарами на движке Webasyst в другое место и соответственно с другими путями?
(напр. в Joomla это легко сделать в конфиг файле + залить базу)
Нигде на форумах именно этого вопроса не нашел.
Попробовал поковырять файлы и нашел настройку путей в файле /kernel/wbs.xml
в нем написано:
<WEB_DIRECTORY PATH="/site/"/></DIRECTORIES>
вместо site - название папки где лежит сам сайт
и изменил dbkey="имя вашей базы"
Всё это получилось на локале) А на хостинге наверное нужно указать путь относительно корня сайта.
 
Я тут читал про перемещение с локалки на хост, так в основном все рекомендуют устанавливать инсталл на хост, а уже поверх крутить измененный диз и импортить товар с картинками (это уже не сложно), только встает другой вопрос - как в дальнейшем фиксить сайт на локалке и потом изменения переносить на хост... Видимо только путем копирования измененных файлов. Я вот пробывал установленный ВА перенести на хост, и пути менял и пробывал создавать базу на мускуле такую же как на локалке, только то куча багов вылазит, то картинки не отображаются, то русские буквы... Так что наверное (мое ИМХО) проще установить инсталл и поверх лепить изменения :nezn:
 
Назад
Сверху