[Помощь] Webasyst проблемы и решения

А вот у меня стоит самая старая версия WebAsyst shop-script и проблемка такого характера, вот уже несколько дне мучаюсь с магазинными ценами на сайте и выводом прайс-листа на главной странице...Поставил две цены (старую и новую), для пробы, но при добавлении товара в корзину показывает старую цену, так же и в прайсе выводит цену со скидками...Копался в файлах product_brief.tpl.html и product_detailed.tpl.html, но так и не понял где менять...Может кто кинет подсказку или покажет путь?
 
А вот у меня стоит самая старая версия WebAsyst shop-script и проблемка такого характера, вот уже несколько дне мучаюсь с магазинными ценами на сайте и выводом прайс-листа на главной странице...Поставил две цены (старую и новую), для пробы, но при добавлении товара в корзину показывает старую цену, так же и в прайсе выводит цену со скидками...Копался в файлах product_brief.tpl.html и product_detailed.tpl.html, но так и не понял где менять...Может кто кинет подсказку или покажет путь?
не понятна до конца задача, что требуется выводить? напишите в личку посмотрим
 
не понятна до конца задача, что требуется выводить? напишите в личку посмотрим
Что-то не могу найти как написать вам в личку...Попробовал зайти к другим пользователям...пишет нормально, а вам написать никак не вижу возможности...может для этого требуется 2-ой уровень на форуме...
 
Последнее редактирование:
Прикрепил два скрина, может так понятней будет...Или может скинете мне в личку свою эл. почту...
 

Вложения

  • scrin1.png
    scrin1.png
    238 KB · Просмотры: 12
  • scrin2.png
    scrin2.png
    307,8 KB · Просмотры: 12
Прикрепил два скрина, может так понятней будет...Или может скинете мне в личку свою эл. почту...
скорей всего в шаблоне просто поменяны местами старая цена и текущая цена.
 
Сейчас решил установить новую версию Shop-script. Кто-нибудь этим занимается переходом с WebAsyst Shop-Script на Shop-Script 6 здесь на форуме? И какова цена? А если еще и с дизайном оформлением, то сколько это будет стоить?
 
Сейчас решил установить новую версию Shop-script. Кто-нибудь этим занимается переходом с WebAsyst Shop-Script на Shop-Script 6 здесь на форуме? И какова цена? А если еще и с дизайном оформлением, то сколько это будет стоить?

В магазине вебасист есть плагин для перехода с разных платформ, в том числе и со старых версий, на новую версию вебасиста. Он бесплатен. Воспользуйтесь.
Если вопросы останутся - обращайтесь. Помогу и с переходом и с дизайном.
 
Спасибо большое конечно за помощь, но я вообще с плагинами на этом движке не работал...Даже не знаю куда его заливать по FTP...
 
Установить плагин «Переход на Shop-Script 6» можно с помощью приложения «Инсталлер» в бекенде вашего Вебасиста. Я думал качать нужно прямо в магазине вебасист
 
Назад
Сверху