[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Так не кто дельного ответа и не дал но мой вопрос.Ну люди что не кто не столковался с данной ситуацией? Повторюсь не каких изменений я не вносил. Установил скрипт и сразу решил проверить импорт, и у меня вылезла бездействие скрипта, а точнее кнопка просто не отвечает на команду импорт.Умоляю помогите:(
 
Так не кто дельного ответа и не дал но мой вопрос.Ну люди что не кто не столковался с данной ситуацией? Повторюсь не каких изменений я не вносил. Установил скрипт и сразу решил проверить импорт, и у меня вылезла бездействие скрипта, а точнее кнопка просто не отвечает на команду импорт.Умоляю помогите:(
Я с таким не сталкивался, но было что кнопка удаления ссылок блокировалась Оутпостом, его выключение помогало
 
А вот такой вопрос - с каким шаблоном меньше проблем - с резиновым или с фиксированной шириной?
 
А вот такой вопрос - с каким шаблоном меньше проблем - с резиновым или с фиксированной шириной?
Не имеет значение какой шаблон фиксированный или резиновый, главное кроссбраузерность в FF2-5, IE, Opera.

2beloded

Возможно не все модули включены у php посмотрите в installer какие ошибки сыпятся.
 
Подтверждаю.
Сразу после установки магазина необходимо зайти в админ-часть, пролистать несколько страниц, а уже потом открывать витрину магазина. Если сразу после инстала открывать витрину - выдаёт ошибки. :)
Я сразу после установки сначала захожу в папку installer - убираю галку "работает на Webasyst", включаю ЧПУ, затем иду в админку а уже потом на главную стр. сайта и всё ок:)
Версия 287

Я честно в шоке, но танцы с бубном помогают :)
 
Интересует 2 вопроса:
1)нужно сделать так, чтобы при нажатии на "Добавить в корзину", не всплывало окно и не переходило на новую страницу, а чтобы товар просто добавился в корзине.
2...
Помогите, очень надо!

Как решили этот вопрос? (если, конечно, решили...)
 
Вопрос нубский,но с чего-то надо начинать.
Как изменить надпись © Мой магазин.(внизу)
 
Не имеет значение какой шаблон фиксированный или резиновый, главное кроссбраузерность в FF2-5, IE, Opera.

2beloded

Возможно не все модули включены у php посмотрите в installer какие ошибки сыпятся.

с фиксированной шириной всегда меньше проблем wrapper{width:960px;margin:0 auto;} и вперед
 
Подскажите люди знающие - смогу ли я принимать через этот двиг оплату через пайпэл, живу в россии, т.е. возможно ли вообще россиянам принимать через пайпэл, может немного не в той теме написал, но все же хочу использовать вэбасист вот и написал сюда.
всем спасибо!
 
Назад
Сверху