• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Взломали сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Да стоит на 2 сайтах, нагрузку на шаред хостинге сильную не заметил. Исключай ненужные файлы из проверки. Стоит на кроне раз в 6 часов.

 
Ставьте официальный багфикс, описание сдесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Недавно устанавливал DLE. Значит этот баг-фикс стоит. И все равно обнаружил второго администратора с ником solovyev. Сделал все, что втеме отписано, но такое чувство, что все равно дыра не там.
 
Недавно устанавливал DLE. Значит этот баг-фикс стоит. И все равно обнаружил второго администратора с ником solovyev. Сделал все, что втеме отписано, но такое чувство, что все равно дыра не там.

Читайте внимательно что написано на официальном сайте!

багфикс предназначен как для версии 8.5, так и для версии 9.0

Так что ставить нужно в любом случае.

У меня была подобная ситуация, в техподдержке сказали что это исправляется последним багфиксом!
 
  • Заблокирован
  • #17
Недавно устанавливал DLE. Значит этот баг-фикс стоит. И все равно обнаружил второго администратора с ником solovyev. Сделал все, что втеме отписано, но такое чувство, что все равно дыра не там.
Значит умники нашли новую дырку, и будут гробить всех подряд. Но чувствую, что это ещё фигня по сравнению с выходом 9.2 и его енным количеством багов.
 
Читайте внимательно что написано на официальном сайте!

багфикс предназначен как для версии 8.5, так и для версии 9.0

Так что ставить нужно в любом случае.

У меня была подобная ситуация, в техподдержке сказали что это исправляется последним багфиксом!

Читал внимательно, также, то что написано, что дистрибутив версии 9.0 обновлен.

Значит умники нашли новую дырку, и будут гробить всех подряд. Но чувствую, что это ещё фигня по сравнению с выходом 9.2 и его енным количеством багов.

Дело-то в том, что ничего этот админ не делает, просто появился и все. Я его удалил и больше пока не появлялся.
 
Дело-то в том, что ничего этот админ не делает, просто появился и все. Я его удалил и больше пока не появлялся.

То что он ничего не делает, это потому что регистрация идет ботом через уязвимость, а когда залезет реальный человек который этого бота запустил, вот тогда он тебе навыправляет скрипты...

После обновления скрипта он и не появится))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху