Взлом модулей и шаблонов

Есть модуль для доставки Grastin
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Avanege
под версию 3. Разработчик повел себя откровенно хамски, думаю если все получится открою доступ для скачивания остальным.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Avanege
 
Зачем вы пишете сюда? Вы видели ответы от пользователя Avanege по теме?
Avanege нахапал платных модулей (шаблонов) и слился. Его обещания - обычное пустозвонство. Последний ответ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если хотите, чтоб вам помогли, выкладывайте не под персональный хайд, а под обычный. Иначе будете ждать пока рак не свистнет.
Можете конечно продолжать надеяться на Avanege и вам повезет, может быть.
 
Последнее редактирование:
Ребята, есть у кого "Модуль Водяной знак WaterMark для Opencart". ? 3х
 
Зачем вы пишете сюда? Вы видели ответы от пользователя Avanege по теме?
Avanege нахапал платных модулей (шаблонов) и слился. Его обещания - обычное пустозвонство. Последний ответ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если хотите, чтоб вам помогли, выкладывайте не под персональный хайд, а под обычный. Иначе будете ждать пока рак не свистнет.
Можете конечно продолжать надеяться на Avanege и вам повезет, может быть.
Это ваше не верное суждение сударь...
Ты правда думаешь, что совершенно любой модуль который мне присылают на взлом поддается декоду?
Ты на столько наивен, что вскрытые модули я буду выкладывать в эту тему?
Ты не знаешь, что на форуме кроме публичного обсуждения есть приватный способ общения?
Ты не профессионален...
 
Ну а я тем временем нашел модуль водяной знак. Но ещё не успел нормально опробовать
 

Вложения

  • WaterMark 3.2.2.zip
    4,8 MB · Просмотры: 19
@Avanege
Я выразил свое мнение, что с тобой не стоит иметь никаких дел. А там, каждый пусть сам решает. А почему я это говорю смотри ниже.
Я сужу по тому, что я лично тебе дал кучу платных модулей и несколько шаблонов. После чего ты тупо исчез и даже не соизволил ничего ответить на вопрос в личке. И не тебе судить о чем-то, твоего профессионализма как раз нигде и не видно. И выложить ты ничего не можешь потому, что ничего не можешь. Выложи что-то взломанное из моего списка, порадуй сообщество, я разрешаю, например NewStore со снятой защитой или может кейгеном. Ты ж наверное что-то сломал. Или скажешь, что не все поддается?
 
Последнее редактирование:
@Avanege
Я выразил свое мнение, что с тобой не стоит иметь никаких дел. А там, каждый пусть сам решает. А почему я это говорю смотри ниже.
Я сужу по тому, что я лично тебе дал кучу платных модулей и несколько шаблонов. После чего ты тупо исчез и даже не соизволил ничего ответить на вопрос в личке. И не тебе судить о чем-то, твоего профессионализма как раз нигде и не видно. И выложить ты ничего не можешь потому, что ничего не можешь. Выложи что-то взломанное из моего списка, порадуй сообщество, я разрешаю, например NewStore со снятой защитой или может кейгеном. Ты ж наверное что-то сломал. Или скажешь, что не все поддается?
  • 30% того что ты скинул есть в шаре под хайдом, меня не заинтересовало;
  • модули с 11 кубиком не вскрываются;
  • все модули для Украины не интересны;
  • не стоит обижаться и злиться на меня, внимания я тебе уделил за последние 20 минут более чем достаточно.

Из интересного могу продать ключи для Filterit/Simple/CSV price PRO.
Шаблоны и вскрытые модули других участников топика по соображению этики лично - не выкладываю.

Пойми пожалуйста одну очень важную особенность моей работы - работаю только с тем что мне нужно и интересно, модули которые я не могу применить в своих проектах, или модули с плохим кодом не достойны того что-бы тратить на них свое драгоценное время.
 
  • 30% того что ты скинул есть в шаре под хайдом, меня не заинтересовало;
  • модули с 11 кубиком не вскрываются;
  • все модули для Украины не интересны;
  • не стоит обижаться и злиться на меня, внимания я тебе уделил за последние 20 минут более чем достаточно.
Из интересного могу продать ключи для Filterit/Simple/CSV price PRO.
Шаблоны и вскрытые модули других участников топика по соображению этики лично - не выкладываю.

Пойми пожалуйста одну очень важную особенность моей работы - работаю только с тем что мне нужно и интересно, модули которые я не могу применить в своих проектах, или модули с плохим кодом не достойны того что-бы тратить на них свое драгоценное время.

Вот зачем ты начинаешь юлить. Я тебе написал список модулей. Что же ты сразу не сказал, что это все тебе не интересно? Про то, что 30% есть под каким-то хайдом - ложь. Старые версии некоторых этих модулей могли быть под платными хайдами, например здесь oc-love.biz (ты ведь от туда и пришел, верно?). Все модули и шаблоны, на тот момент, были последних версий и в паблике ничего из этого не было. Да и сейчас что-то есть, только потому, что я это выложил. Ионкуб там версий 8-10 и все файлы декодируются.
Всем привет, появилась возможность снимать защиту IonCube Loader и обфускацию PHP кода. Принимаем заказы на снятие лицензии с ваших (приобретенных официально) модулей, бесплатно.

Не вижу здесь приписки "если мне это будет интересно", как и про модули для Украины.

А этой фразой можно оправдать все:
Пойми пожалуйста одну очень важную особенность моей работы - работаю только с тем что мне нужно и интересно, модули которые я не могу применить в своих проектах, или модули с плохим кодом не достойны того что-бы тратить на них свое драгоценное время.

Вот список неинтересных модулей для ознакомления:
Easyphoto - загрузка всех фото в один клик
SEO CMS TOP 2 Блог Новости Отзывы Галерея Формы
SEO Tags Generator — автогенерация SEO-тегов
SEO URL Generator PRO
Доставка Плюс
Массовое изменение товаров (цены, категории, производители, статус)
Новая Почта API - модуль доставки
Оплата Плюс
Укрпочта API - модуль доставки для OpenCart

Lightshop - адаптивный шаблон
NewStore - универсальный, адаптивный шаблон

Просьбы выложить эти модули и шаблоны с постоянной регулярностью присутствуют на этом форуме. Это ТОПы с большим количеством продаж и использования. Но с твоих слов - это "жалкие" модули, которые не заслуживают внимания.

А вот умысел твой вполне понятен и я его объясню для всех.
Декодировать ионкуб дело затратное, как и покупка модулей. Думаю, что знаний, чтоб взломать библиотеку IonCube у тебя нет. А те кто ее взломал, бесплатно или за деньги такой дойной коровой делиться не будут. Для тех кто не в курсе, в поиске Google введите Decode IonCube, и ознакомьтесь с ценами. Поэтому в фразе появилась возможность снимать защиту... нет никакой конкретики. Вариантов может быть несколько - за чужой счет или взлом хакером сайта, предоставляющий подобные услуги онлайн и кража декодера.
Размещая свое предложение, ты преследовал одну цель - получить коммерческие модули или шаблоны с целью их последующей продажи своим клиентам или на сторонних ресурсах, которые занимаются торговлей модулями и шаблонами. И фраза меня не заинтересовало, после получения контента, конкретно об этом говорит.
 
Последнее редактирование:
Не вижу здесь приписки "если мне это будет интересно", как и про модули для Украины.
Есть возможность снятия кубика. Без каких либо гарантий. По возможности сделаю нулл или выложу раскубленные файлы.
 
Назад
Сверху