Вывод веса в product_brief

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pudrakid

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Ребята, не подскажите как вывести вес товара в product_brief, туда {$product_info.weight} не подходит почему то?
 
вписывай значения веса в произвольные значения
 
Ребята, не подскажите как вывести вес товара в product_brief, туда {$product_info.weight} не подходит почему то?

Для начало нужно все подключить., тоисть: взать в в \хоум\продукт_бриф.пхп вписать занчение столбца Бд мускула в запрос. А потом только пробовать вписать в шаблон переменную для вивода, а не на оборот :)
 
Я тоже хотел дать такой же совет, но ненашел файла product_brief.php ни в инклудах ни в корне сайта, где он спрятался? :)
 
Я тоже хотел дать такой же совет, но ненашел файла product_brief.php ни в инклудах ни в корне сайта, где он спрятался? :)

не решения проблемы?
я бы даже оплатил труд человека который мне поможет с этим.
 
очень нужна ваша помощь, умоляю помогите решить эту проблему
 
посмотрите в /published/SC/html/scripts/modules/products/scripts

Добавлено через 1 минуту
а если нужно править шаблон, тогда здесь /published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_detailed.tpl.html
 
в файле product_functions.php 49 строка должна быть такой :

$q = db_query('SELECT * FROM ' . PRODUCTS_TABLE . ' WHERE productID=' . $productID);

и соответственно в product_brief.tpl.html нужно добавить инфу о выводе нужного поля
например так


{Вес товара}:
<b>
{$product_info.weight}
</b> <br />

после вывода инфы о цене товара
 
в файле product_functions.php 49 строка должна быть такой :

$q = db_query('SELECT * FROM ' . PRODUCTS_TABLE . ' WHERE productID=' . $productID);

и соответственно в product_brief.tpl.html нужно добавить инфу о выводе нужного поля
например так


{Вес товара}:
<b>
{$product_info.weight}
</b> <br />

после вывода инфы о цене товара

у меня в product_functions.php уже была эта строка. и в бриф я таким же способом пытался вывести - ничего не происходит.
 
а "вес товара" выводит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху