Вывод крупных сумм на банковскую карточку.

Если у меня потребности оплаты товара через интернет, то я могу это сделать с любой другой карты, с которой могу одновременно и снять деньги через банкомат. Зачем светить все свои карты в интернете.
 
Зачем светить все свои карты в интернете.

к чему вопрос в обще ? кто светит все свои карты ?

речь не о любой карте, а о валютной карте для покупок в интернет на забугорных сайтах

баксы в банкоматах снимаешь?
 
Баксы в банкомате не снимешь, разве что только по курсу, какая разница. А на счёт светить - зря вы так, потому что если мошенникам известен номер карты, они могут сделать так, что ваши средства могут оттуда в любой момент исчезнуть. Банк в этом случае вас, как клиента не будет защищать. Поэтому за свою безопасность вы должны сами переживать.
 
А на счёт светить - зря вы так, потому что если мошенникам известен номер карты, они могут сделать так, что ваши средства могут оттуда в любой момент исчезнуть. Банк в этом случае вас, как клиента не будет защищать. Поэтому за свою безопасность вы должны сами переживать.

именно для этого и существует интернет-карта, ты бы мат.часть изучил, а потом уже рассуждал
 
Я прекрасно с этим знаком, потому что у самого пропадали средства, в том числе и с интернет карты, поэтому в электронном виде деньги храню по минимуму.
 
Баксы в банкомате не снимешь, разве что только по курсу, какая разница. А на счёт светить - зря вы так, потому что если мошенникам известен номер карты, они могут сделать так, что ваши средства могут оттуда в любой момент исчезнуть. Банк в этом случае вас, как клиента не будет защищать. Поэтому за свою безопасность вы должны сами переживать.

Это можно если они знают цифры на обороте карты,в противном случае вряд ли у них что нибудь получится. Да и кроме этого,например в Приват Банке еще существует система подтверждения платежа через смс. На счет других банков не знаю...
 
Это можно если они знают цифры на обороте карты,в противном случае вряд ли у них что нибудь получится. Да и кроме этого,например в Приват Банке еще существует система подтверждения платежа через смс. На счет других банков не знаю...
У многих банков такая система. Но действует она почему то исключительно на территории страны. Если будете покупать за границей, никаких смс не будет и платёж пройдёт на раз.
 
Если будете покупать за границей, никаких смс не будет и платёж пройдёт на раз.
сейчас многие банки блокируют операции из-за границы, используют "черный список стран" и 3D-Secure
 
кто знает за счет чего банки платят этот откат
банк делится с клиентом от своих комиссий, вот интересная статья на данную тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя тема с кешбеком сейчас на мой взгляд не очень популярна как раньше
 
Кешбэк чаще используется для кредитных карт чтобы стимулировать оплаты держателем карты.
 
Назад
Сверху