• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вывод контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hotpic

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
60
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Помогите пожалуйста сделать чуток другой вывод контента на блоге. Нужно что бы в окне, где статья, по средине был дележ на 2 части. Т.е. в одном пространстве, где статья было 2, и их разделяла линия какая-то заметная или еще что-то. Или вообще другой вариант может подскажете. Вроде доходчиво объяснил, да и что бы так можно было делать не всегда,т.е. не на все статьи. Помогите пожалуйста
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Сейчас попробую обьяснить:)
Вообщем речь идет о постах,но что бы не все так выводились, а некоторые. В лучшем раскладе,когда новость добавляет 2 человека(модер и юзер наделенный правами),но это не обезаловка, а как вариант. Т.е. обыкновенный пост, но что бы этот пост выводился поделенный на 2 части, как на рисунке. Т.е. в чем логика работы. Пишется вгляд на ту или иную проблему/ситуацию с 2 разных сторон(вот для чего желательно, что ыб 2 юзера могли это писать.Вроде понятно)))
 
То, что ты хочешь, в принципе возможно...так как видел недавно шабик, где именно новости выводились в друх столбцах...сорри, но я точно не знаю в каком именно шаблоне это было...если поишешь на сайтах с платными шаблонами для вордпресс, найдешь...

есть ншблон от WooThemes - The Gazette v1.0...скачай, думаю от него сможешь сделать выводы...создай 2 категории, и в каждой категории не по одному посту, как по дефолту в шаблоне, а поставь сколько хочешь...
думаю это вариант...
а если не получится, идешь по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там сколько хочешь помощи, и все очень хорошо написано. Временами многому научился оттуда...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
не это чуток не то(да и не смогу я переделать так, как нужно мне, там по-другому.
manourr писал, может поможет...
 
Предлагаю такой вариант. Допустим, обычный пост отображается так:
Код:
<div class="post">
Тут содержание поста
</div>
При этом он отображается на всю ширину. Если надо добавить вторую колонку, то модератор или пользователь с правами открывает этот пост на редактирование и обрамляет основной пост в один div, и свой - во второй div. Примерно так:
Код:
<div class="post">
<div class="[COLOR="DarkOrange"]main_post[/COLOR]">Тут содержание поста</div>
<div class="[COLOR="Blue"]moder_post[/COLOR]">Тут идёт пост модератора для второй колонки</div>
</div>
И в таблице стилей прописываем для классов .main_post и .moder_post нужную ширину и float:left или float:right в зависимости от того, какая колонка где должна быть. Надею основная идея понятна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху