Выход в кэш из криптовалют.

2cher777

Постоялец
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
302
Реакции
138
Скажите мне "счастливые" обладатели биткоинов и прочих подобных криптовалют.
1. Допустим у меня есть эквивалент100$ в биткоинах. Мне нужно высевти их в кэш. Сколько по максимуму я получу после обналички на руки?
2. Сколько времени занимает данная процедура?
3. Риски и потери при хранении средств в криптовалютах, с точки зрения возможности возврата средств в случае кражи (как например с бансковскими картами).
P.S. Пишите только про личный опыт, а не про теоретическую часть или про то что выводят в кэш лохи, а нормальные пацаны на всю крипту закупают видеокарты/новую крипту/ и т.п.
 
Скажите мне "счастливые" обладатели биткоинов и прочих подобных криптовалют.
1. Допустим у меня есть эквивалент100$ в биткоинах. Мне нужно высевти их в кэш. Сколько по максимуму я получу после обналички на руки?
2. Сколько времени занимает данная процедура?
3. Риски и потери при хранении средств в криптовалютах, с точки зрения возможности возврата средств в случае кражи (как например с бансковскими картами).
P.S. Пишите только про личный опыт, а не про теоретическую часть или про то что выводят в кэш лохи, а нормальные пацаны на всю крипту закупают видеокарты/новую крипту/ и т.п.
Привет!
1. если у тебя $100 это порядка 0.0272 BTC после обналичивания максимум -5% считай, обличить криптовалюту сейчас особой проблемы нет
2. минимум 20 минут максимум ну час все зависит от загруженности сети!
3. Криптовалюту практически невозможно украсть, если учитывать все условия безопасности, ну а если украдут, были случаи биржи возвращали средства, а так в принципе нереально. По мне так криптовалюты надёжнее банков...
 
выбери обменник по отзывам, делов то

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дело в том что заявляемые на бэстченьж проценты очень часто не соответствуют реальным условиям. Сам нашел один из своих постоянных обменников там, и был неприятно удивлен тем как заявленные 2-3 часа на вывод растянулись в 4 недели)
Ну и также знаю как саппорты многих обменников выпрашивают отзывы оставить на тот же бестченьж. Что явно подрывает доверие к подобной рейтинговой системе.
 
Последнее редактирование:
Если саппорты после обмена просят отзыв - это одно. А вот если обмена не было, или был не не все гладко - это уже откровенный мухлеж!
 
Если саппорты после обмена просят отзыв - это одно. А вот если обмена не было, или был не не все гладко - это уже откровенный мухлеж!
Ну а как ты конкретно проверишь отзывы на том же бэстченьдж? По сути там отзыв оставить может любой.
 
Недавно coinbase добавили вывыд на PayPal.
 
вывожу через эксмо, проблем не было, % там всегда минимальный
 
не изобретайте велосипед. есть localbitcoins, где все просто как 3 копейки, а шанс обмана просто исключен.
 
Часть обменников на бестчендже действительно крайне плохие. Писал админам, но они не отреагировали. Если много криптовалюты, то вывести через любую биржу в USDT, его кинуть на кошелёк и по мере надобности через тот-же бестчендж выводить USDT куда надо. Удобно, когда надо выводить на разные ЭПС и когда курс скачет.
 
Назад
Сверху