Выборы президента в Российской Федерации

Моя предвыборная компания:

Минимальная пенсия 30000 рублей
Минимальная зарплата 60000 рублей
Отменить налог
Бесплатное образование
Бесплатные коммунальные услуги
Каждому желающему по воздушному шарику :imsorry:

ну и мелочи..
буханка хлеба 500рублей, бутылка водки 3000рублей, пачка примы 300рублей, коробка спичек 50 рублей и т.д :aa:
Бесплатные коммунальные услуги,экономика упадет на коленьки и сделает всем миньет за вашу зарплату :eek:
Каждому желающему по воздушному шарику - легче презервативы украсть с дикси :D
 
Веселое видео.
А по факту могу сказать, знакомая в комиссии работала, так им выдавались бюллетени с галочками единоросов.
Которые они и бросали в конце...
О чем тут можно говорить...
 
А я наверно не пойду на выборы, хотя может быть если найду объективные причины чтобы пойти, то конечно.

На выборы в думу стоило прийти, чтобы разбавить монополизм едра, собственно что и сделал народ.

А выборы президента это что? Будет один кандидат, пару клоунов и несколько абсолютно непонятных лиц.
Победа путина с 55 процентами поддержки при явке 30-40 процентов изберателей, это не победа на предыдущих выборах с поддержкой 70 процентов и явкой 60-70. Де факто это будет значить что его поддержат только 15-17 процентов населения, 5 из которых это кавказ.
Короче пока вижу только линию по которой к избирательному участку вообще подходить не стоит.
 
"Голосуй - не голосуй - все равно получиш x@# " :-]
 
А по факту могу сказать, знакомая в комиссии работала, так им выдавались бюллетени с галочками единоросов.
Которые они и бросали в конце...
Одна женщина, любовница мужчины у которого жена как-то беседовала с секретаршей начальника, предоставлявшего актовый зал для проведения выборов, была свидетельницей диалога между двумя пацанятами, пересказывавшими друг-другу циркулирующие слухи о полученном вознаграждении(эмоциональное поощрение со стороны лиц, вовлеченных в деятельность одной тоталитарной секты, которых последнее время развелось навалом) за осуществленные провокации, когда симулируются нарушения, снимается постановочное видео и результаты сбрасываются на ютьюб, а не передаются в службы содействия общественной безопасности, дабы не подпасть под уголовную ответственность за заведомо ложный донос - так вот, эта женщина посчитала, что подобные рассказы не правда и зомбированных великовозрастных опездолов не существует. И все эти выдумки - сурковскаяпропаганда. Наверное, трудно не согласиться с этим. Верно?


Я спросил Роб Роя, в каком колледже он учился.
- Йейль, - сказал он.
Я ему сказал, что Элен Доул говорила про Йейльский университет - что
его надо бы назвать "Техникум для плантаторов".
- Не понял, - сказал он.
- Мне самому пришлось попросить ее объяснить, - сказал я. - Она
сказала, что в Йейле плантаторы учились, как заставлять туземцев убивать
друг друга, а не их.

Курт Воннегут. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Что-же касается собственно предстоящих выборов, то важно изучить возможные последствия - лучше всего о перспективах в связи с вернувшимся на президентский пост путЕным сказано в аналитическом выпуске FoxNews(с переводом), ссылку на который разместил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, украинский журналист и политический консультант.
 
То ли это у меня в голове всплыла чья-то фраза, то ли я сам ее придумал... вероятнее первое
Выборы в России, это те же выборы в Беларуси, только в России.
 
Назад
Сверху