Выбор скрипта для доски объявлений.

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
доброе время суток.

Сложно объяснить что хочу. Хочу доску объявлений, с возможностью добавления хотелок, или дописывания разных фич. Никак не могу опеределится что лучше.

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - много всего интересного, но не понятно что и как. Как добавлять систему отзывов, встраивать банеры рекламы и т.д. Возможность потом заказать приложение под апсторе и айфоны...

2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вроде неплохой готовый скрипт, модульный - кучу всего есть. Но опять же как по поводу доработки, у кого и где заказывать эти доработки.

Может есть наши (русскоязычные разработчики досок объявлений. Посоветуйте чтото понятное и с возможностями на будущее. С системой отзывов, возможностью подключения оплаты и еще разных вкусняшек. Спасибо.
 
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вроде неплохой готовый скрипт, модульный - кучу всего есть. Но опять же как по поводу доработки, у кого и где заказывать эти доработки.

Может есть наши (русскоязычные разработчики досок объявлений. Посоветуйте чтото понятное и с возможностями на будущее. С системой отзывов, возможностью подключения оплаты и еще разных вкусняшек. Спасибо.
Русскоязычный сайт поддержки этого скрипта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В данный момент рассматриваю тоже перейти на этот скрипт,но пока читаю отзывы о нем ,и сомневаюсь стоит ли мне на него переходить,вроде как большую нагрузку создает на хостинг да и слабоват для серьезного проекта.
 
Русскоязычный сайт поддержки этого скрипта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В данный момент рассматриваю тоже перейти на этот скрипт,но пока читаю отзывы о нем ,и сомневаюсь стоит ли мне на него переходить,вроде как большую нагрузку создает на хостинг да и слабоват для серьезного проекта.
здравтвуйте а что у вас за доска на аватарке?
 
а если сделать доску объявлений на joomla компонентом dj-classifeds по сравнению с теми вариантами которые были предложены выше?
 
Хорошая unisite. Ничем не хуже других. Если нужна, обращайтесь в личку, последняя версия - unisite 4 board.
 
Назад
Сверху