Выбор расширений для портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Кто какие компоненты для статистики ставит?
2. Как обстоит вопрос с форумом? В основном предпочтение отдаётся Fireboard или Вобла через плагин?
3. Родной модуль сразу сносится и заменяется .... , потому что.... ?
4. Чем пользуетесь для отображения новостей?
 
Какой календарь новостей подойдет для J1.5?
 
1. Кто какие компоненты для статистики ставит?
Статистику лучше внешнюю (Встроенные или грузят сервер или жрут место) Google Analytics вполне адекватна.
2. Как обстоит вопрос с форумом? В основном предпочтение отдаётся Fireboard или Вобла через плагин?
Fireboard - все зависит от нагрузки на форум. Если планируется большая, то лучше воблу или smf
 
интерсено, может и не в тему, а "легкий старт" или готовая сборка портала сколько может стоить ? чтобы проинсталил, настроил модули и вперед с флагами....
 
DK-Scorp, ты наверное имел ввиду "сколько может стоять", а не "сколько может стоить"?
Если обработать шабик, убрать ссылки на аффтара и подрезать всякие аттрибуты (ja_, rt_, gk_ и т.д.), то можно спокойно поживать и добра наживать ;)
 
Статистику лучше внешнюю (Встроенные или грузят сервер или жрут место) Google Analytics вполне адекватна.
Не приведу ссылочку на материал, но вычитал, что этот сервис очень стремный по отношению к юзающим и от него отказываются, вот сам ща буду посмотреть CNStats STD 3.2.
 
Ну так кто посоветует хороший календарь для jooml'ы ?
 
немаловажную часть забыли - шаблон хороший под портал. Есть хорошие шаблоны на правда там они платные, но я скачал с .
Также нужно: курс валют, погода, гороскоп
 
Я бы не советовал ставить DatsoGallery потомучто это переписанная PonyGallery
и что - это смертный грех? :) зато Андрей свою "переделку" холит и лелеет - свежие версии и патчи выходят постоянно (последняя была в конце мая), а Pony автор позабыл по-ходу.
 
переходил с SMF на Fireboard, запарился шо капец, вообщем переход осилил (переносил кстате сам, без всяких бриджей и т.д) пришлось подобовлять пару строк, вообщем за неделю осилил, перенес всех юзеров (у меня их не много было, около 300), и гдето 2к важных топиков, после были глюки с новыми сообщениями, некорректно отображались статусы сообщений когда заходил пользователь на форум...

кароче в конце концов снес я фаирборд ибо он в тот момент был менее функционалень, поставил себе PHPBB, и доволен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху