Выбор панели управления для сервера!

Какая панель лучше? (неважно бесплатная или платная)

  • ISP Manager

    Голосов: 44 30,8%
  • Plesk Panel

    Голосов: 5 3,5%
  • Ajenti

    Голосов: 2 1,4%
  • Vesta CP

    Голосов: 52 36,4%
  • CPanel

    Голосов: 15 10,5%
  • ISPConfig

    Голосов: 4 2,8%
  • DirectAdmin

    Голосов: 1 0,7%
  • H-Sphere

    Голосов: 0 0,0%
  • ispCP

    Голосов: 0 0,0%
  • Kloxo

    Голосов: 0 0,0%
  • Никакая

    Голосов: 20 14,0%

  • Всего проголосовало
    143
Мой выбор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
Также можно установить для пользователей Usermin.
Удобно,быстро и функционально!
Куча модулей, українська, русский, кому страшен стандартный интерфейс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятема красивая.
Зображення без підпису.png
 
Мой выбор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
Также можно установить для пользователей Usermin.
Удобно,быстро и функционально!
Куча модулей, українська, русский, кому страшен стандартный интерфейс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятема красивая.
Посмотреть вложение 66690
На сколько он может заменить ISP Manager. Я так понял он бесплатный ? Подскажите, где можно посмотреть русскую инструкцию по установке и функционалу. Сколько времени Вы его используете ?
 
На сколько он может заменить ISP Manager. Я так понял он бесплатный ? Подскажите, где можно посмотреть русскую инструкцию по установке и функционалу. Сколько времени Вы его используете ?
насчёт замены - вам виднее! (хотя просмотрев - навскидку снова, то фунцкионал похожий у обеих)
Посмотрите демки обоих. Он бесплатен!
вот моя установка
sudo apt-get install perl libnet-ssleay-perl openssl libauthen-pam-perl libpam-runtime libio-pty-perl libdigest-md5-perl

sudo nano /etc/apt/sources.list
и добавть в конец
deb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся sarge contrib

wget Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
sudo apt-key add jcameron-key.asc
sudo apt-get update
sudo apt-get install webmin
и ловить по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользуюсь уже месяцев 8, доперевёл по мелочи, поудалял лишние модули и всё отлично!
 
Да
насчёт замены - вам виднее! (хотя просмотрев - навскидку снова, то фунцкионал похожий у обеих)
Посмотрите демки обоих. Он бесплатен!
вот моя установка
sudo apt-get install perl libnet-ssleay-perl openssl libauthen-pam-perl libpam-runtime libio-pty-perl libdigest-md5-perl

sudo nano /etc/apt/sources.list
и добавть в конец
deb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся sarge contrib

wget Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
sudo apt-key add jcameron-key.asc
sudo apt-get update
sudo apt-get install webmin
и ловить по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользуюсь уже месяцев 8, доперевёл по мелочи, поудалял лишние модули и всё отлично!
Да спасибо, просто арендую VPS на First, там за ISP плачу по 150 р. в месяц, думал на эту поменять, что бы не платить, но для меня пока это сложно, как это установить ума не приложу, просто думал может пошагово это где-то есть. У меня debian, может подскажите с чего начать ?
 
Да

Да спасибо, просто арендую VPS на First, там за ISP плачу по 150 р. в месяц, думал на эту поменять, что бы не платить, но для меня пока это сложно, как это установить ума не приложу, просто думал может пошагово это где-то есть. У меня debian, может подскажите с чего начать ?
Вы можете установить её по тем командам что у меня в спойлере указано - оно не должно зацепить что-то.
И посмотреть как она работает - рядом с ISP manager'ом
У меня Ubuntu - комманды теже что и на Debian.
 
Вы можете установить её по тем командам что у меня в спойлере указано - оно не должно зацепить что-то.
И посмотреть как она работает - рядом с ISP manager'ом
У меня Ubuntu - комманды теже что и на Debian.
создал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я использую CWP а раньше сидел на VestaCP.
В общем не жалею.
 
А чем CWP лучше VestaCp ?
Если я правильно понял, речь о CentosWebPanel. Я ставил, мне не понравилась. Допиливать нужно. Но порадовало наличие Varnish'a "искаропки" и php selector. Но nginx с php-fpm без Apache встает криво.
 
Согласен с утверждением что лучшая панель - это отсутствие панели.

Если нужен типовый хостинг - покупаем его. Если нужен отдельный сервер, значит стандартный хостинг по какой-то причине не справляется с поставленной задачей и тогда понимание "что надо сделать" важнее понимания "какую комманду ввести" или "какую кнопку нажать".
 
Назад
Сверху