Вы курите?

Вы курите


  • Всего проголосовало
    214
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытался бросить курить, не вышло :( но обязательно получится
 
Курил 12 лет, полгода как бросил. Уже через пару недель начались ощутимые изменения в организме - сон улучшился, обоняние, дыхание стало глубже, пропала вялость в теле.
Правда, жрать стал как мамонт, соответственно, вес пошел вгору, но в этом тоже есть плюсы, зимой теплее будет :D
 
Был стаж 3 года. Теперь не курю вообще. Бросил по просьбе девушки. Ныне невесты))
 
курю около 8и лет, много раз бросал, но возвращался, бывает только и сигарета спасает от тяжкого денька...
 
вообще не курю, иногда когда синька только курю
 
курю лет 15
Думаю бросать.
При программировании помогает - раз в час выходишь в курилку и думаешь КАК решить эту задачу ?
Если все правильно - продолжаю , а если нет то переделываю.
 
Не курю, было желание попробовать, но оно так и осталось желанием глупой молодости и слава богу.
 
работаю в мелком провинциальном банке ИТ-спецом. Делать особо нехера и частенько выходим с охранником покурить. Я сам не курю уже 5 лет. За компанию выхожу потрепаться и подышать. Выходим в среднем 5-7 раз в день. и при каждой такой вылазке я говорю охраннику, типа между прочем: "Курить-здохнешь!"
Охраники меняются примерно 1 раз в 2 месяца. т.е. если посчитать то 24 раб дня * 2 мес * 6 перекуров = 288 раз. один охранник слышит фразу "Курить-Сдохнеш!"
Делаю это ради прикола, но 2 чела из 6 уже по несколько месяцев не курят.
Сомневаюсь, что это мое влияние, но хз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху