Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с такой проблемой.
Хочу добавить авторизацию через соцсети.
На просторах интернета нашёл темку где рассказали про Ulogin
Сделал всё по инструкции,
скачал, поменял строчки какие просили.
Добавил в БД 2 столбика sn_pass sn_str
Вроде успешно... но не всё. Авторизация проходит только первый раз, а на второй раз пишет "Пустые пароли не допускаются, укажите пароль"
Включив логику я так понимаю это в БД(sn_pass sn_str) проблема?

--------------------------
UPD : проблему победил, но появилась другая.
К примеру человек регистрировался на сайте под майлом vasy@mail.ru и этот же майл у него стоит в ВК, он не может зайти через кнопку ВК, выбивает ошибку.
Получается его надо сначала удалить из базы, что есть глупо и накладно для пользователей.
Как связать эти две вещи!??!
 
Последнее редактирование:
60 Евро.
Или 25 евро за версию без item-post.php ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )

1. Вы это перепродаете или сами делаете такие изменения для шаблона?
2. В - подать объявление - карта Бельгии. Останется эта карта или какая другая?
3. Работает ли для темы Zara configurator плагин?
4. Кроме этого шаблона есть ли еще какие?
 
60 Евро.
Или 25 евро за версию без item-post.php ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Все же я бы на Вашем месте не стал здесь торговать своей переделкой...Здесь же не глупые люди) Мне потребовалось 5 минут слизать ее протестировать на своей доске..Тема интересная! Из-за уважения к Вашему труду и пишу Вам это..Не делайте так более, если решили продавать! Жаль! Скрин Вам в помощь!
 
Плиз, опиши в кратце сто он делает
Этот плагин предназначен специально для нужд вашего сайта, упакованный с большим количеством функций, премиум, PremiumPlus, воспитывает, витрина, бонус-регистрации, оплаты за изменения, журнала платежей, расчет доходов, и многие другие функции
4 вида продвижения объявления, Premium, Премиум Плюс, установить или (бесплатно), Витрина. Отправить электронное письмо с истекшим сроком службы,
установление цен, и дни истечения срока службы каждой акции.
Возможность отправить бонусный кредит новым абонентам, а также добавить функцию и декремента кредит вручную на любой счет.
 
Кто умеет приделывать Phinx для поиска?
 
Все же я бы на Вашем месте не стал здесь торговать своей переделкой...Здесь же не глупые люди) Мне потребовалось 5 минут слизать ее протестировать на своей доске..Тема интересная! Из-за уважения к Вашему труду и пишу Вам это..Не делайте так более, если решили продавать! Жаль! Скрин Вам в помощь!
Даже страницу добавления товара?)))
 
Последнее редактирование:
Сегодня слетела русификация osclass на хостинге. работает только инглишь, никакие другие языки также подключить не удается, резервное восстановление, переустановка движка и новая база не дали результата
кто сталкивался с подобным, подскажите в чем проблема?
 
Сегодня слетела русификация osclass на хостинге. работает только инглишь, никакие другие языки также подключить не удается, резервное восстановление, переустановка движка и новая база не дали результата
кто сталкивался с подобным, подскажите в чем проблема?
Я думал у меня только так, на старом сайте (около года сайту), ничего не делал в последнее время. Восстановить не смог язык
 
Я думал у меня только так, на старом сайте (около года сайту), ничего не делал в последнее время. Восстановить не смог язык
При установки русского языка в базу данных должны записываться уже переведенные слова с кодом языка ru_RU,
но я вот сейчас проверяю базу и вижу что названия категорий с кодом языка в ru_RU не переведены и записаны на английском языке.
т.е при переводе не происходит запись русских слов, вместо них записываются английские слова.


можно конечно импортировать уже переведенную базу(на этапе установки), но почему слетел перевод и в базу записались английские слова в место русских не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху