Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня только новые объявления, которые подают появляются спустя 5 мин в vk/feed
Про поднятые плагином renew ads их нет в том фиде vk.
Поднять можно и тем же rupayments, способов много поднятия, плагинов не мало.
Но у меня появляются из моего rssfeed сайта только новые объявления. Наверное вк как то с этим борется, это же если поднимать каждый день одно и то же объявление на своём сайте, то получится дубликат на вк, да и нет картинки, получается только название группы и ссылка на объявление. Вручную если поделиться на вк, то картинка есть и ссылка на объявление. Вк то берет с твоего сайта из файла rssfeed.
самое обидное, что какое-то время работало то, что добавление в топ - в телеге тоже появлялся заново пост
по факту, поднятие в топ - равноценно перепосту объявления и странно что в rss все ок, а сторонние сервисы не любят
 
Как сделать email при регистрации нового пользователя, и при подаче объявления не обязательным полем?
 
Нужен хороший специалист Osclass и знающий сео оптимизацию сайта для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
контакт +995593202096 whatsApp
 
Всем привет!
Нужен Osclass Pay Payment Plugin (osclasspoint.com) (последний)
Взамен могу предложить последнюю версию (osclass.pro) RuPayments, Ultimate Social Login, SEP Pro
Очень поможете
Просто тема Альфа, потому и плагины от osclasspoint больше подходят под нее
в л.с.
Заранее спасибо!
 
Ребята как добавить эти все h где и в каких файлах в альфе. Величайшими усилиями был добавлен h1 ((((( Благодарю.
на странице должен быть только один h1 и потом идет несколько h2
использовать остальные зависит от цели
в разметке странице они прописываются, если нет то надо добавить через код
 
Ребята как добавить эти все h где и в каких файлах в альфе. Величайшими усилиями был добавлен h1 ((((( Благодарю.
Можете поделиться вашим шаблоном Альфа У меня есть плагины могу предложить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
hello, please i nned to add just country and cties how to do it?
delete the region block in andmin and front .
 
hello, please i nned to add just country and cties how to do it?
delete the region block in andmin and front .
Такой подход изначально не верный для поиска так как города могут иметь одинаковые названия в разных регионах!
Поиск объявления по городам будет не актуален...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху